Регистрация: 04.04.17
сентябре 2024
04.09.24 - 17.09.24

Проживание подтверждено документами

Отель, в который хочется вернуться!

Отдыхали в данном отеле в период с 04.09.2024 по 17.09.2024. В Турции мы отдыхали уже множество раз и это один из немногих отелей, куда хочется вернуться вновь. Отель впечатляет своими интерьерами, на протяжении всего отдыха чувствовали себя как во дворце. Территория тоже очень красивая, ухоженная, довольно большая, с большим количеством уютных уголков и зон для фотографирования.

Очень порадовал персонал в Сере, все очень дружелюбные и вежливые. Мы приехали в отель около 12 часов дня и нас сразу же поселили и дали улучшенный номер в корпусе club без всяких доплат, хотя мы бронировали park. Номер был очень красивый, всё исправно работало. Мы жили на первом этаже, в номере с террасой, после 23.00 в номере всегда было тихо, единственный минус, что периодически летали комары.

Порадовала уборка номера, убирались ежедневно, до обеда. Каждый день пополняли мини бар и клали принадлежности в виде шампуня, геля для душа, кондиционера для волос и лосьона для тела. В номере плазменный телевизор с большим количеством каналов.

Также понравилось питание в отеле, выбор блюд весьма большой, всегда есть из чего выбрать. Очень порадовали десерты, помимо традиционных турецких сладостей, всегда были вкуснейшие чизкейки разных видов и эклеры. Понравились и а-ля карт рестораны, дважды посещали суши ресторан, где были очень вкусные утка по-пекински и жареное мороженое,также понравились мексиканский и итальянский рестораны.Раз в неделю можно посетить бесплатно любой из ресторанов

а-ля карт.

На территории отеля огромное количество баров - есть и Шампань бар с большим выбором коктейлей, несколько баров, где можно выпить различные виды смузи, молочные коктейли,бабл чай, большое количество видов кофе и кофейных напитков.

На территории отеля три бассейна, один из которых с морской водой. Пляж хороший, но лежаки на нём занимались рано, многие приходили до завтрака, чтобы выбрать удобное место. В основном занимались места под навесом. Под зонтиками можно было найти место и позже. Море тёплое и чистое, вход в море удобный. В отеле большое количество животных, множество кошек на территории, собаки на пляже,также есть отдельная лужайка с черепахами. Нам это нисколько не мешало, собаки добрые и не агрессивные. Шум от самолётов нас абсолютно не беспокоил, даже интересно было наблюдать за ними.

Рядом с отелем есть несколько аптек, сувенирных магазинов, Мигрос. Через дорогу от отеля находится автобусная остановка, откуда легко можно добраться до торгового центра Терра сити, также можно доехать и в старый город Анталии.

Порадовала анимация в отеле, аниматоры вежливые и ненавязчивые. В отеле постоянно была живая музыка, почти каждый день играли на рояле во время обеда в основном ресторане и в лобби. В открытом ресторане на ужине также выступали разные музыкальные коллективы. Очень впечатлили вечерние концерты с участием турецкого певца Murat Alpsü, один раз он выступал с симфоническим оркестром, не в каждом отеле увидишь концерты такого уровня.

Благодарим отель за две недели комфортного отдыха, обязательно вернёмся сюда снова!

VALERIA Zirnit оценила сервисы

красивые интерьеры большая территория вежливый персонал вкусное питание огромный выбор баров комфортный заход в море на пляже
нет
Добавлено 24.09.24 07:24 (3 056 символов в тексте)
Все отзывы VALERIA Zirnit (1)