Регистрация: 12.12.11
сентябре 2024

Проживание подтверждено документами

Отдых, которого не было.

В июле 2024 года забронировали отель на октябрь. Сильно заранее, пока был выбор. Естественно, отель подтвердил бронь. За неделю до вылета отель прислал отказ из-за переброни, видимо турки возжелали отдохнуть, предпочтение отдали им. Не выбирайте отель, если вы не турок. Клиентоориентированности - ноль.

Отель тщательно выбирали, рассчитывали на отдых на нулевой линии моря, ждали 3 месяца - и вот, предпочтение отдали другим туристам. Интересно, на основании чего? По национальному признаку? Когда мы бронировались, мест в отеле было много, разные категории номеров на выбор. Отель подводит своих партнеров и туристов.

Отель не имеет права работать с туроператорами, пусть продает свои услуги напрямую своим согражданам. Россияне не должны испытывать тот негатив, который испытали мы, связавшись с этим отелем. Туроператоры должны отказаться от партнерства с этим отелем, он ненадежный, взятых на себя обязательств не исполняет. На российском туристическом рынке этому отелю не место. Про овербукинг уже писали в отзывах, но я не думала, что бронируясь заранее это произойдет.

Море: как и везде в Кемере, прекрасное, но только не для нас.

Пляж: не довелось, спасибо отельерам.

Номера: да кто ж их знает, нас туда не заселяли.

Питание: не получилось попробовать, турки съели всё за нас.

Качество сна: не знаю.

Расположение: видимо, хорошее.

Добавлено 24.09.24 07:46 (1 350 символов в тексте)