Регистрация: 24.09.24
сентябре 2024
07.09.24 - 16.09.24

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых

Перед отъездом читала отзывы. Отзывы 2024г все соответствуют действительности. Минусов 2023г не заметили. Жили в отеле 9 ночей. Были с детьми 13 и 17лет. Заехали поздно ночью, эти сутки были оплачены. Быстро заселили, предложили спуститься в ресторан перекусить. Персонал на ресепшене вежлив, парень говорил по-русски. Номер фэмили, 2-х комнатный. По номеру единственный нюанс отсутствие шампуня и зубных щеток. И в одной комнате очень слабый кондер. Номер просторный, тапочки, чисто, белье меняли раза 3-4, ежедневно уборка. Мини бар бесплатно, постоянно пополняют. Вода и газировка. Дети очень оценили))) Номер выходил на бассейн. Вечером, а то и ночью шумно, спали с закрытыми окнами. Питание отличное, на обед и ужин всега 2 вида рыбы, говядина, курица, индейка, баранина, широкий выбор овощей, сыров, выпечки. Разнообразно и по ингредиентам, и по способу приготовления. Писали нет каши на завтрак. Один вид всегда был. Кофе в автоматах отвратителен, брали фильтр и добавляли горячее молокоИногда встречались грязная посуда, просто брали другую. Несколько раз в неделю тематические ужины. Один раз можно сходить ля карт. Мы ходили в турецкий. Подают такое количество блюд!!! Сьесть это невозможно. По алкоголю, брали пиво и вино. Очень средненькое.

Пляж отличный. Лежаков много, все под тентами. Песок мелкий, вход пологий и быстро начинается глубина. Что нам и надо было. Большие камни на дне встречаются, но надо очень постараться, чтоб их встретить. Сын гулял по побережью, сказал что этот пляж лучший. Далеее и камни и плиты, и галька. На пляже бар и снек бар. В обед можно не возвращаться в отель. И пицца, и овощи фрукты зелень, и бургеры, и гезлеме, и мясо.. Напитки с раннего утра до позднего вечера. До пляжи мин 10 пешком. Но идти пешком очень жарко. Трансфер постоянно курсирует между пляжем и отелем. На пляже ненавязчиво иногда предлагают экскурсии.

Недалеко от отеля базар. Мы брали в аренду машину, ездили по интересующим местам самостоятельно.

Анимация очень слабая, но нам она и не нужна была.

Очень много пожилых постояльцев, 70+, мало детей, мало молодежи. Отдыхают примерно в равных пропорциях поляки, немцы, русские.

В целом, отелем довольны. Даже выше наших ожиданий. Благодарность персоналу! Чисто, вкусно, отличное море. Развлечения и поездки устраивали себе сами.

Самолет был поздно. В 12ч сдали номер, отдали багаж в комнату хранения и до вечера были в отеле. Душ приняли в СПА, поужинали и уехали.

пляж питание вежливый персонал просторный номер.
анимация отсутствие зубн щеток шампуня рядом мечеть слабо работающий кондиционер ужасный кофе в автоматах.
Добавлено 24.09.24 08:42 (2 447 символов в тексте)