Регистрация: 21.12.18
спасибо
сентябре 2024
05.09.24 - 11.09.24

Возможно , для тройки это хорошо

В тройке я впервые , и возможно для тройки всё хорошо . Пройдемся по плюсам : вполне вежливый персонал , нормальные номера ( всё есть : холодильник , телевизор , кондиционер , чистые и удобные кровати , исправный душ , большой балкон ) , бар ( опять таки для тройки , есть выбор : пиво , 2 вида вин , джин , водка , возможно еще что -то ) , из не алкогольного : фанта , кола , спрайт , стоит автомат с соками , автомат с водой , кофе машинка и чайники с чаем ) . , есть рабочий лифт .

Минусы :

Еда ! Я не ела 3 дня . От запах рыбы уже тошнило ))

Да , они старались разнообразить , один день готовили рыбу , второй курицу , но кроме этого нечего было есть , выбор очень скуден . От салатов всегда пахло тухлым и летали мухи , десертов там никаких нет . Из фруктов были сначало арбуз и дыня , потом мандарины и яблоки .

Вай фай платный и не знаю хорошо ли ловит , мы не покупали . Познакомились с хорошим парнем из персонала , который нам раздавал свой вай фай или же ловили из соседнего отеля .

До пляжа идти минут 10 , но это не совсем минус , прогулочка, обратно конечно тяжеловато . Ну море и пляж просто шикарные !!!

Анимации нет , музыку и бар закрывали ровно в 22:00.

В столовой мало столов , практически все находятся возле бассейна , что не совсем эстетично , некоторая еда падала туда .

Территории нет , как сказали потом , а Алании много таких отелей , городского типа .

Ну если честно , я бы рекомендовала подкопить и выбрать другой отель ! Мы завидовали , белой завистью тем , кто отдыхал в больших , крутых отелях , даже взять тот же соседний отель )

Арина оценила сервисы

Добавлено 24.09.24 09:30 (1 577 символов в тексте)
Все отзывы Арина (3)