Регистрация: 09.06.15
12.09.24 - 21.09.24

Проживание подтверждено документами

Комплиментарный отель

ЗАСЕЛЕНИЕ В ОТЕЛЬ

Отель находится далеко от аэропорта. Нам повезло, что при высадке с самолета, мы единственные в тот день, кого довозили в этот отель. Нас посадили в роскошный микроавтобус Мерседес, даже с учетом того, что мы никого не развозили по отелям, ехали примерно 45 минут до отеля, при средней скорости движения 80 км в час. Заселили очень быстро. Успели на ужин. На ресепшен нас встречала милая русскоязычная девушка Мирэй!

НОМЕР

Нам повезло с номером. Это отдельное бунгало. Рядом всё - бассейны, бары, море. Чистый, удобный, двухкомнатный. По сантехнике всё ок. Всё в рабочем состоянии. Мини-бар бесплатный, ежедневно пополнялся (пиво бутылочное, фанта, спрайт, кола и тд). Ежедневная уборка. В номере халаты, тапочки, два кондиционера, две плазмы, хороший большой шкаф, тумбочки, зеркала, фен, сейф, мыльные принадлежности, в том числе лосьон для тела. Пляжную сумку можно не брать - в номере большой пакет для полотенец. С шумоизоляцией тоже все нормально, пару раз слышали за стенкой грудничка и иногда утром просыпались от мусульманской молитвы (видимо, где-то рядом с отелем мечеть), но это не мешало отдыху

КАЧЕСТВО СЕРВИСА

Дружелюбный, русскоговорящий, ненавязчивый персонал. Понравилось в целом, что вот не было на территории отеля так называемых надсмотрщиков. В один из дней забился унитаз, немного хромает у них система слива. Мы уже уходили, пришла женщина из клининга, и без всяких наших просьб сама вызвала сантехика, он прибежал в считанные минуты и тут же прочистил унитаз. В другой раз позвонили на ресепшен с просьбой принести утюг, не прошло и 10 минут, как все доставили. Качество сервиса в этом отеле на высшем уровне

ПИТАНИЕ

Всё вкусно, большой выбор, от каш и йогуртов, до самых изысканных блюд. Сладости обалденные, даже есть просто шоколад.

Мороженое, соки - в упаковках.

Алкоголь в любых видах, в том числе порадовало бутылочное пиво Миллер и Эфес

АНИМАЦИЯ

Анимация на высшем уровне. Каждый день новые шоу, в наш заезд нам повезло посетить концерт 5sta family, для малышей отдельные развлекательные программы. На разных барах своя шумиха. У бассейна живая музыка, на пирсе - вечером энергичная, а у фонтана дискотека - отдельная история. Прямо хорошая такая дискотека, полночи можно быть в отрыве. Это прямо классная затея. Кто любит потусоваться, велкам. Когда у нас не было желания, мы уходили в номер, музыку было слышно из номера, но не так прямо, чтоб невозможно уснуть.

МОРЕ И ПЛЯЖ

Вход в море либо с пляжа (он песочный, но с галичной полоской шириной с метра четыре), либо с пирса

Если с пляжа и с маленькими детьми, то глубина начинается метров через десять, поэтому берите с собой нарукавники или круги. Лучше взять обувь, так как гальки не много, но заходить в море больно. За это поставила один минус. Весь пляж песочный, но вот эта галичная полоска прямо сильно напрягала. На пляже полно свободных шезлонгов.

Если с пирса, то есть где поплавать, после обеда людей меньше. На самом пирсе бар и ненавязчивая музыка. Пирс - это такая железобетонная конструкция, которая не трясется на волнах, ну то есть прямо такая добротная постройка.

Но нам приходилось ежедневно бороться через администрацию с людьми, которые занимали лежаки на пирсе и уходили, прямо очень бесило это "хомячество", но лежаки мы себе всё-таки отвоевывали! Люди, которым видимо не спалось по утрам, прибегали туда чуть ли не в 6 утра, кидали полотенца и уходили гулять. На пирсе порядка 30 лежаков, но они всегда были пустые, но при этом типа забронированные. Мы начали привлекать администрацию, благо пошли навстречу, они изымали с лежаков полотенца, принадлежащие отелю, и освобождали нам место. Пришлось побороться! Но это мелочи по сравнению с просто сказочным морем. В сентябре температура воды 30 градусов)

Никакого спуска к морю, практически пологие дорожки.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ

Огромный отель, сделан так хитро, что в одно и то же место можно попасть через разные входы, от этого глаз не замыливался и отель не надоедал. Он разделен как бы на две части - более новое здание типа Делюкс и там, где проживали мы. Все тусовки происходили в нашем отеле, та другая часть отеля, как я понимаю, для более тихого и спокойного отдыха.

Вообще все эти холлы, залы выполнены в таком величественном помпезном стиле, что будто по картинной галерее ходишь: колонны, дорогая мебель, картины, мозаика. Всё очень стильно и дорого-богато. Везде чистота неописуемая.

Два аквапарка. Абсолютно безопасные. Ребенок 5 лет абсолютно самостоятельно катался со всех горок.

Бассейны - открытые и один крытый (в самое дневное пекло очень спасал детей)

Бары, закусочные, рестораны - голодными не останетесь, даже если проспите завтрак или опоздаете на обед

Четыре бани - две финские, и два хаммама. Правда финские слабенькие, а хаммам вообще странный показался - голове сильно жарко, а ж... пе холодно), неправильно сделан - пар направлен наверх почему-то. Но бани бесплатные, поэтому не жалуемся, сами себе разгоняли пар полотенцем.

Спортивный зал в отличном состоянии, тренажеры новые.

Берите кроссовки, и пришла на беговую утром, босиком. В общем меня оттуда попросили. Без кроссовок нельзя

В холле отеля полно всяких мест, где можно просто посидеть на комфортабельной мебели. Кофе брали в Старбаксе

ДРУГОЕ

Гид неплохой, предложил нам помимо всяких их стандартных экскурсий, доехать до аэропорта на обратном пути на личном трансфере, мы не задумываясь заплатили 70 долларов, о чем нисколько не пожалели. Наш вылет был в 7:35 утра, с учетом отдельного трансфера из отеля мы выехали в 4:00 утра, если б ехали общи автобусом, то выезжать пришлось бы не менее , чем за 6 часов. Повторюсь, отель очень далеко от аэропорта, поэтому советую не экономить на доставке себя любимых! Еще один плюс отдельного трансфера - мы приехали в аэропорт заранее, в связи с чем нам достались места в начале самолета.

Что касается очередей в аэропорте, о которых гид нам рассказывал страшные вещи, предлагая за плату отдельный коридор досмотра, то скажу так: пробка в аэропорте такая же, как и везде, ничего особенного, мы прошли контроль и регистрацию за 40 минут, и еще осталось в запасе у нас около часа просто дожидаться посадки.

Надежда оценила сервисы

развлечения в отеле питание и напитки сказочное море уровень сервиса территория отеля внимательный персонал номер и условия проживания внем
галька на пляже отсутствие свободных мест на лежаках пирса отдаленность отеля от аэропорта
Добавлено 24.09.24 09:55 (6 163 символов в тексте)

10:52 24.09.24

Отель действительно очень комфортабельный, люксовый, любое обращение к персоналу - это ответ в виде комплимента, это действительно невероятно приятно, чувство, что тебя ждали в этом отеле очень давно!!!!! Спасибо всем сотрудникам, ни одной претензии к уровню сервиса у нас нет! Дети просятся вернуться сюда))))

Все отзывы Надежда (7)