Регистрация: 12.05.16
сентябре 2024
19.09.24 - 23.09.24

3.7

отэлю нужен управляющий срочно!

здравия читающим! был я в данном месте номер 7\8 интерьер уже уставший нужна реновация . хочу выделить шведский стол и помещение . питание хорошо приготовленно ! благодарность повару или поварам они работают на 5 ! по залу и по уборке столов это конец всему , если вы опаздали к открытию ресторана -столовой. , то я вам сочувствую ! мест не хватает совсем тарелок тоже не хватает еда тоже быстро заканчивается , нужно ждать когда вынесут тарелки и за ними уже будет очередь , сам все это испытал на себе !!! столы убирают два убощика .не успевают!!! приходилось самим убирать посуду со стола -это финиш всему настроению ))) бар работает только один , очередь была всегда . я простоял минут 20 и ушел . это тоже косяк! официанты все на расслабоне гонять их не кому и походу ни кто не следит за работой бармена. случай - попросил налить пиво и ждал пока бармен допишет сообщение в телефоне - это сервис?? на море бар закрыт не работает . все идут в бар на территори с пляжа плюс все у бассейна тоже идут в этот же бар -вот и вся история . пробка в бар ! игровая зона работала там порядок очереди не было. в спа комплексе при плохой погоде мест нет либо стоя стоять в парной либо в хамаме как в автобусе . по алкоголю виски ром водка вино есть , местного производства . в банках встекле стоит отдельно -дорого !. поблизости у отэля на выходе ни чего нет . в магазин нужно ехать на машине в станицу. особый случай про мед пункт ! срочно нужен был доктор ,, кое как нашел кабинет на двери написан номер , звонил с разных номеров ни кто не отвечает ,спрашивал у песонала ни кто не видел доктора, хотя он заявлен круглосуточно ! прождал минут 15 ни кто не появился , побежал на ресепшен говорю нужен доктор на звонки не отвечает ни кто не видел. девушка с ресепшена тожекуда-то ушла , пришла тоже не в курсе . сел в машину поехал в станицу ! вот так решил сам вопрос , хорошо что не экстренный)))) по ресепшену тоже много косяков толи не успевают толи им не платят зарплату звонил с номера по внутреннему номеру отвечают редко. .караоке в отэле есть , работает после 23.00 чтобы спеть нужно купить чтолибо на 500 р минимум. по браслету оплата! бассейн инфинити тоже как приятный бонус к отдыху модно современно ! в общем не советую! и мы там были крайний раз )

повара и пляж
при полной загрузке отэля мест не хватает !
Добавлено 24.09.24 10:49 (2 254 символов в тексте)