Регистрация: 24.09.24
сентябре 2024

Великолепный отдых в сентябре 2024 года

В сентябре 2024 года наша семья провела незабываемый отдых в отеле Marvida Family Eco 5, и мы остались в полном восторге! Путешествовала с двумя маленькими детьми (1 и 3 года), и отель превзошел все наши ожидания.

Прежде всего, хочется отметить превосходное качество питания. Для моих малышей всегда были доступны свежие, полезные и разнообразные блюда. Отель предлагает специальное детское меню, где есть все — от свежих овощей и фруктов до вкусных супов и каш. Я даже не переживали о том, чем кормить детей — все было продумано до мелочей, и мои малыши с удовольствием ели.

Развлечения для детей — это отдельная история! Отель просто рай для семей с маленькими детьми. Для малышей организованы мини-клубы, детские бассейны и игровые зоны, где они могут весело и безопасно проводить время. Особое внимание хочется уделить анимации. Команда аниматоров просто восхитительна, особенно хочу выразить огромную благодарность Ане, которая не только развлекала моих детей, но и помогала с ними на протяжении всего отдыха. Мои дети просто в восторге от нее!

Инфраструктура отеля на высшем уровне: чистота, порядок и продуманность во всем. Детские площадки, бассейны с теплой водой, удобные переходы — все создано для комфорта родителей и их малышей. Я была приятно удивлена, что отдых с детьми может быть настолько спокойным и организованным.

Это был наш лучший семейный отпуск, и мы уже планируем вернуться в Marvida Family Eco 5 в следующем году. Огромное спасибо всему персоналу за великолепное обслуживание и уютную атмосферу!

Добавлено 24.09.24 11:24 (1 558 символов в тексте)

13:56 26.09.24

Добрый день. А подскажите что там было по национальному составу отдыхающих ? Кто составлял основную массу ?

Все отзывы Кира (1)