Регистрация: 31.08.13
сентябре 2024
02.09.24 - 10.09.24

СУПЕР!

Отдыхали со 2-10.09.2024 семьей, где 1 ребенку 21 год)), а второму 8. Я присоединяюсь ко всем восторженным отзывам и обращу внимание на то, что не упоминалось. Зубные принадлежности есть, я воспользовалась и на второй день пополнили сразу, т.е. каждый день будут пополнять и каждый день у вас новый комплект. Уборку не могу не похвалить она действительно на совесть. Мини бар пополнялся каждый день и пиво в том числе 2 бутылочки (просто кто то писал что только в день заезда). По питанию есть все, все вкусно и сыр с голубой плесенью и язык говяжий отварной и бастурма (в холодных закусках). Муж любит каймах (это как сливки на завтрак) сказал что последний раз ел такое в детстве у бабушки. Кофе зерновой. Официанты действительно молодцы, напитки приносят только они и ждать их не надо, они тут как тут, можно сказать из неоткуда появляются. Вход в море только спец обувь и все отлично. И один из самых огромных плюсов ЛЕЖАКИ ЗАНИМАТЬ НЕ НАДО ни где. Всегда много свободных мест. Полотенца пляжные нести в номер также не надо их сдаешь по пути в номер, удобно расположено место приема и выдачи. Насаждения просто супер. Еще на что хочу обратить внимание, что менеджеры по работе с отелем ни где то в углу отсиживаются что их еще нужно найти, а находятся по пути в основной ресторан, они прям ходят по всей территории отеля и проводят опрос у отдыхающих все ли хорошо и не нужно ли что то. Ну и в завершении хочу сказать у нас был поздний выезд и хотели продлить номер, но свободных не оказалось, но в этом отеле этого как такового и не требуется. У них в спа центре есть комната отдельно женская и мужская с шкафчиками где кодовые замки, душ и туалет и полотенце выдают. Так что можно весь день провести на территории отеля, а потом принять душ, переодеться все спокойно без всякой толкучки. Весь персонал отеля работает на отлично!!!!

Отдельно хочу выразить благодарность управляющему отелем как грамотно все организованно, видно что найден подход ко всем группам персонала (что они так стараются). Чувствуется большой опыт и большая любовь к своей работе. У вас могут поучиться многие. 13 лет я и моя семья летает каждый год в турцию, отели разного уровня, но вы превзошли. СПАСИБО!

Юлия оценил сервисы

Добавлено 24.09.24 11:37 (2 189 символов в тексте)