Регистрация: 07.07.11
сентябре 2024
11.09.24 - 22.09.24

Отель неплохой, но не вернемся

Пишу для тех, кто делает выбор в пользу этого отеля. Общий итог- отель неплохой. Вот 4,39 он свои заслуживает. Заселение быстрое, идут на контакт и повышают уровень номера за небольшую доплату. Сейчас отель загружен на 100%. Если есть номер- поменяют, продление максимум на 2 часа (бесплатно).

Территория большая, красивая, все под горку( в горку). Днём с пляжа на обед в главный ресторан идти очень тяжело в гору. Итальянский ресторан у пляжа с очень- очень ограниченным выбором, практически без оного. В Паруснике ещё меньше выбор еды.

Еда на 4. Голодным никто не останется. Есть детский стол. При большой загрузке отеля проблема с наличием свободных столов на ужин.

Пляж не понравился. Весь уровняии, за напитками побегаешь по уровням, в туалет и раздевалку тоже. Очень так неудобно. Очень большая загруженность пляжа, кто любит приходить позже ложаться уже у моря на песок на подотенцах. Летаем в Египет с 2007, это первый отель, где реально не хватает шезлонгов. Ну и в море соответственно плавать комфортно до 8-9 утра. Дальше это больше напоминает стояние в воде. А снорлинг превращается в разглядывание поп впереди плывущего. Отдыхали с 11-22 сентября, сначала не было так, а числа с 16 случилось что- то и комфортный отдых на море закончился. Не поедем в это отель больше только по причине перегруженности пляжа. Обращайте внимание, если вам за тишиной и комфортом, то это не в этот отель.

Олеся оценила сервисы

красивая территория расположение нормальная еда.
пляж не справляется с количеством отдыхающих в море и на пляже тесно. это критично для пляжного отдыха.
Добавлено 24.09.24 12:08 (1 404 символов в тексте)

17:54 24.09.24

Уважаемые гости,
Спасибо за то,что нашли время написать о нас.
Мне всегда доставляет удовольствие получать обратную связь от наших гостей, для нас это всегда очень полезно. Все ваши комментарии были приняты во внимание и безусловно являются очень ценными для нас.
Надеюсь увидеть вас вновь в отеле Concorde El Salam Sharm El Sheikh.
С благодарностью и уважением,
Самир Рашван