Регистрация: 24.09.24
сентябре 2024

ОТЕЛЬ ПОДЕШЕВЛЕ

Отдых в этом отеле был забронирован по критерию "не дорого" и "сетевой отель".

Общее впечатление: "отдых в деревне у турецкого дедушки". Хорошие 2 звезды. Можно отдыхать и радоваться морю и солнцу.

Плюсы:

1. Пляж хороший. Песок, убирают, лежаки с матрасами, их много, пологий вход.

2. Еда вкусная. В Турции с едой мне всегда все нравится. Форель жарили, овощей уйма, мороженое вкусное очень, пицца в снек баре, кофе заварной был в кафе с гусями. Для 4* отличное питание. Говядину с креветками не ждали, их не не было.

3. Номер нормальный. Достаточно чисто. Домики конечно старенькие, обстановка скромная, матрас жесткий, кондей - гудит шумновато, один шампунь в дозаторе на стене "для всего". Но убирают нормально, меняют полотенца. Здесь писали про размер номера хороший - "полторы комнаты", выделен отдельный диванчик за занавеской.

4. Алкоголь местный не плохой. На баре маленькие бутылочки 50 мл. Вскрывают при вас. Пить можно. Вино стоит на стойке, оно очень теплое ( про холодильник не знают) . Красное еще можно пить, если насыпать пол бокала льда, белое совсем не вариант. Много сладеньких коктейлей всех цветов радуги, сделают все на, что у вас хватит фантазии.

5. Отличный интернет везде и бесплатно. На пляже, в номере, у бассейна - интернет есть нормальный.

Минусы.

1. В целом очень и очень скромно. Сельский постоялый двор. Какой мрамор и люстры - забудьте! Ресепшен под навесом на улице без кондея.

2. "Кафе". Милая девушка варит кофе по-турецки и из зерна в кофе-машине с 10 утра. Но почему так убого рядом? Пить кофе предлагается сидя на пеньке с фанеркой. Три нормальных стола и три больших зонта решили бы эту проблему. Кофе-зона это позор и кошмар для этого отеля 4*.

3. В хамаме - сауне нет душа с горячей водой. Как после сауны не принять душ???? Везде это есть! У нас был поздний выезд. Мне бы голову помыть перед аэропортом, но нет нельзя.

4. Живой уголок выглядит ужасно. Гусей - половина с ободранными крыльями, их очень много, еще куры, утки, кролики. Павлины есть, но сидят в крошечной очень темной клетке, жмутся и выглядят печально . Я не против, когда есть несколько птичек для деток, но не это всё сельское хозяйство. НЕ украшает отель совсем. Еще и воняет от клеток.

5. Смена пляжных полотенец. Не поменять. Их просто мало. В результате я поменяла 1 полотенце 1 раз.

6. Очень медленно убирают столы. Нет контроля. Столы завалены тарелками, но мальчики почти спят.

Про анимацию ничего плохого сказать не могу, что-то было.

На ресепшене работает Нур. Помогала. Спасибо.

От отеля на долмуше можно съездить в Аланию на полдня - крепость, фуникулёр, пещера, пляж Клеопатры.

После ужина пойти пешком налево в Авсаллар метров 700. Пешеходная торговая улица слева от площади с круговым движением и еще рынок. Ищите на подземные переходы, их не так просто заметить.

Наталья оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 24.09.24 12:17 (2 863 символов в тексте)

16:07 24.09.24

Дорогой гость,
Прежде всего, мы были рады принимать Вас в нашем отеле.
Большое спасибо, что нашли время для своих ценных наблюдений, оценок и комментариев. Удовлетворенность гостей очень важна для нас, и Ваши замечания обьязательно будут приняты во внимание.
Для нас будет честью снова увидеть Вас в нашем отеле Armas Green Fugla
С уважением!