Регистрация: 03.02.23
спасибо
сентябре 2024

Отдых с младенцем и семьей

Заселение.

В отель прибыли примерно в 12 часов дня, оформили нас быстро, повесили браслеты, отправили на обед, номер дали только в 14:00, учли пожелания по номеру, частично

Номер.

Мы отдыхали в 5-ом, 4 взрослых и один младенец, брали номер “Family superior room”, сами попросили с видом на бассейн, в чем в последующем и была ошибка, но об этом позже.

Номер был убран хорошо, бар заполнен, в этом номере большой плюс, что есть второй полноценный санузел, полотенца, тапочки, множество подушек, все есть, тв не работал, не было сигнала, вайфай в номере хорошо ловил

Номер практически в конце коридора, мимо проходимость маленькая, соотвественно, относительно тихо, не считая соседей по номеру, звукоизоляция средняя, были слышны не громкие разговоры ночью и кашель, со звуками иными

Также балконная дверь, она хоть и снижала уровень звука, но всю анимацию было слышно, мы очень удивились, когда узнали, что она до 12 ночи, с концепцией семейного отеля, учтите при выборе стороны выхода окон, знали бы сразу, выбрали на дорогу, главное просите ближе к концу коридора, иначе все кто проезжает с чемоданами к ресепшену через вас, думаю будет слышно с полна

Запрошенную кроватку для малыша, так и не принесли, а только пришли и расселили диванчик для 5-го гостя

В нем спать младенце не безопасно, таким образом на нем, спал периодически один из родителей

Еда.

Еда супер много и все вкусно, напитки супер много, коктейли, пиво, мороженное, холодный кофе, все что душе угодно тут есть, кроме известного импортного алкоголя

Соки - юпи, кроме бутылочного, похожего на наш Палпи

Пляж.

Он испортился, были пару лет назад, его не совсем хорошо убирают, присутствуют зубочистки, стаканчики а песке, вилки и частично остатки от тарелок даже

Пляж стал больше оборудован лежаками, так как туда еще ходят люди с Волар, но плюс, что стало два пляжных места для еды, можно выбрать где поменьше народа, в тот или иной момент

Лежаки в отличном состоянии, мусор выносят часто из мусорок

Бассейн

Наш бассейн больше понравился, чем в волар, горки тоже, возле бассейна можно находится весь день, есть все, бары, мороженное, кофе, перекусы, правда найти лежак, не заняв место заранее, нереально

Пожелания для отеля.

Добавить ланч боксы, удобно для раннего выезда туристов, чтобы собрать в дорогу еды, а также для экскурсий

Уборку улучшить

Оставлять хотя бы на обед мяч для волейбола)

Пересмотреть время для поздней анимации, т.к. отель семейный, а туса до 12 ночи, не так вписывается в это

П.с. При нас был на пляже специальное праздничное мероприятие - Октобрфес, все хорошо пытались сделать, но, в этот момент еда была только на этом мероприятии, очереди бешенные, стоять на солнцепеке очень не кайфово, рядом бродят и орут уже подпитые немцы, сесть поесть там не реально, «драки» за импортное пиво очень удивило, но это дикость народа

Надо было оставить одну раздточную линию с едой просто в пляжном кафе, чтобы у людей был выбор, где покушать, а не обязательно стоять в толпе народа

Александр оценил сервисы

еда все новое отношение к русским
далеко море не долго ездит шатл до моря
Добавлено 24.09.24 13:29 (3 022 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)