Регистрация: 23.07.13
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2024
07.09.24 - 21.09.24

Отель стал для меня родным.

Вернулась три дня назад из Кемера. В этом отеле отдыхала уже третий раз) Два раза были с подругой в июне 2023, в июне 2024 и в сентябре одна. Хочу сказать, что полюбили мы Кемер Стар. Но обо все по порядку.

Все три раза жила я на третьем этаже. В 303 номере вид шикарный! Балкон удобный, люблю там обедать) Да и просто посидеть приятно.

Вода всегда с хорошим напором и нагревом. Кондиционер работает отлично. Некоторые жалуются, что душ и туалет никак не отделены. Так, ребята - это городской отель. Так везде! Тут есть шторка, которая защищает. В некоторых отелях вода льется прям на унитаз.

Телевизор в комнате есть, но ни разу не включала) Есть холодильник - хотелось бы его побольше размером. А то после базара придешь, а ничего не помещается)

Что хочется особо отметить - это кровати! С потрясающе удобными матрасами!!! И подушки. Это просто песня для моей спины и шеи)

Завтраки: всегда вкусно, всегда свежее, всегда есть выбор!

Бассейн чистый и не воняет хлоркой! Хоть я и не любитель бассейнов, когда есть море, но несколько раз поплавала.

Персонал: Каждому лично огромное Спасибо! С каждым подружилась, каждого всегда буду рада видеть) Маша, Муниса, Мустафа, Додо, Лена, и конечно же, Ибрагим-Бей. Всегда и во всем идут навстречу и решают любые вопросы.

Пляж: я ходила иногда на городской = 80 лир, иногда в Мунлайт.

Ну вот, наверное, про все рассказала.

В общем, вернусь сюда точно!

наталья оценила сервисы

Добавлено 24.09.24 13:31 (1 402 символов в тексте)