Регистрация: 24.09.24
сентябре 2024
08.09.24 - 16.09.24

Замечательный отдых !!!!!

Отдыхаем в отеле CRYSTAL DE LUXE уже 6 раз . И каждый раз в восторге от этого отеля. Прилетали вдвоем и с друзьями . А в этот раз с нами полетели дети и внуки . У нас получилась большая и веселая компания из 6 человек. Приехали в отель в 10 утра , позавтракали и на пляж . К обеду были готовы наши номера как мы и хотели , 2 номера рядом . Каждый день был как праздник! У детей 9 сентября годовщина свадьбы , забронировали ресторан . Все было так торжественно ! Очень понравилось обслуживание в итальянском ресторане. Особо хочется отметить администратора Людмилу!!!!! Человек действительно на своем месте. Всегда в контакте с туристами , решает любые возникшие вопросы . Всегда с улыбкой и заботой . Мы чувствуем всегда себя как дома. Не зря люди прилетают именно в этот отель по несколько раз . Здесь все на высшем уровне : обслуживание, питание, комфорт и тд . Анимация замечательная , много развлечений для детей . Аниматор Белла ответственный , веселый парень . И все ребята аниматоры большые молодцы!!!! Еще хочется отметить , большой плюс , что на пляже есть бар . Всегда свежие фрукты!!!! Так же , местоположение отеля . До центра прекрасный променад 10 минут и вы уже гуляешь по городу и покупаешь подарки ! Мы влюблены в этот отель , а теперь и наши дети тоже хотят еще прилететь в него ! Это один из лучших отелей !!! Всем желаю прекрасного отдыха !!!! Инна Степанова .

Добавлено 24.09.24 14:06 (1 393 символов в тексте)