Регистрация: 25.09.24
сентябре 2024

Как мы с девчонками в Zena отдохнули

Недавно с подругами ездили отдыхать в Zena Resort на 10 дней.

Отдых очень понравился! Отель располагает приятным пляжем с большим количеством лежаков и несколькими бассейнами (даже с горками как в аквапарке). Номер уютный, со всем необходимым, в т.ч. автоматическим кондиционером.

Еда потрясающая! Помимо шведского стола на территории отеля были снэк-бары и точки с мороженым и блинами. Напитки тоже порадовали. Мы насчитали 4 отельных бара, где талантливые ребята готовили нам разные коктейли (особенно запомнился мохито))

Больше всего понравилась анимация: на протяжении всего дня можно было поучаствовать в разных активностях. Утром зарядка и аквааэробика, днем игры в дартс, бочу, водное поло. Вечером шикарная и разнообразная программа в амфитеатре! Танцы, караоке, конкурсы, живая музыка и шоу-представления.

Персонал очень вежливый, никогда не отказывали в помощи и отвечали на все вопросы.

Помимо отельных развлечений, были предложены различные экскурсии от фирмы Pegas Touristic. Мы выбрали поездку в парк развлечений Land of Legends. Экскурсия заняла целый день и оставила положительные впечатления. Экстремальные горки, красивые пейзажи парка и возможность попробовать себя на прочность! Также порадовал комфортный трансфер туда и обратно.

В целом отдых очень понравился, однозначно стоит своих денег!!!

Добавлено 24.09.24 14:42 (1 321 символов в тексте)