Регистрация: 24.09.24
сентябре 2023

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отель

Отдыхали в Armas Beach компанией, остались им очень довольны. Питание, чистота, сервис на пятёрку!

Заселялись мы утром, в 10 ч, при этом должны были прилететь днём ранее, отель был забронирован с 5 сентября, но у нас была сильная задержка рейса, поэтому утром по прибытии нам не пришлось ждать часа заселения, номер был предоставлен сразу же. Нам дали номер 118, предупредив, что свободных номеров нет, и при желании нам бы его поменяли на следующий день. Но номер нам полностью подошёл, мы решили ничего не менять, уж очень уютным и милым он оказался. В мини-баре были бесплатные напитки, которые пополнялись каждый день. Номера ежедневно убирались.

Нам оперативно помогали со всеми нашими просьбами (а их было много), за что хотелось бы выразить девочкам на ресепшене и их менеджеру отдельную благодарность!

Отдельно хочется выделить и работу аниматоров - веселые, классные ребята, которые предлагают огромное количество активностей в течение дня. Многочисленные активности днём, разнообразные шоу, дискотеки и живая музыка по вечерам — при желании всегда можно найти чем себя занять

Еды мноооого,каждый найдет себе что покушать. Единственное,небольшой выбор на завтрак,иногда не знали что выбрать. Обед и ужин шикарные! Каждый день рыба в любых ее видах,индейка,курица, говядина. Хороший выбор фруктов,много различной выпечки и десертов.

Обслуживающий персонал замечательный, никогда не было никаких нареканий. Бармены, официанты, да и абсолютно все работники стараются создать наилучшую атмосферу для отдыхающих. Все ребята очень приветливые, четко и быстро выполняют свои обязанности и всегда готовы помочь.

Пляж шикарный,лежаков много,заход в море плавный без больших камней.. На пляже на террасе второй этаж есть снек-бар,можно всегда перекусить там и не идти на обед.

Расположение отличное. Возле отеля много различных лавок,купить можно все,что ты хочешь.

Кстати вай-фай ловит по всей территории и даже на пляже,это большой плюс!

Очень уютный семейный отель, от отдыха в котором остались только самые лучшие впечатления!

Инхат Лина оценила сервисы

все хорошо
Добавлено 24.09.24 15:29 (2 047 символов в тексте)
Все отзывы Инхат Лина (1)