Регистрация: 16.02.17
сентябре 2024
09.09.24 - 22.09.24

3.3

Второй раз не выберу этот отель

Мы, дедушка и бабушка приехали с пятилетним внуком. Отель выбрали по признаку «семейный». Изначально, изучив все отзывы, попросили нашего турагента сделать пометку чтобы не получить номер над рестораном. В результате по приезде мы получаем номер 1213, находящийся именно над рестораном. Сотрудник ресепшен, заведомо зная что номер непригоден для отдыха, вручил нам электронные ключи с заверениями, что это самый тихий номер (желаю его родителям отдыхать в таких же «тихих» номерах). К самому номеру претензий нет, но вот под балконом стоят огромные сплит-системы, обслуживающие ресторан, и они постоянно гудят, как будто за окном стоят несколько фур с включенным двигателем. Т. е. открыть балкон невозможно, причем ночью эти системы тоже работают, даже при закрытом балконе слышен гул, от которого спать невозможно. Промучившись одну ночь в данном номере, на следующий день я пришла на ресепшен с твердым намерением поменять номер, т. к. два пожилых человека с маленьким внуком приехали на 14 дней и элементарно хотим тишины в семейном отеле. В общем, за 150$ нам дали другой номер с прекрасным видом на море. Вид из номера и сам номер отличные, но тишины не было: до 23:00 было слышно музыку, а потом всю ночь работали очистные сооружения для декоративных бассейнов. Кондиционер ночью мы не могли включать, т к внук кашлял и мы приехали его лечить на море, поэтому каждая ночь была бессонная.

В концепции отеля написано, что курение на территории отеля запрещено, но по факту курили все где придется, особенно бесили курящие родители на детских программах. Курили невзирая на присутствие своих детей (но это их выбор), но и дети , находящиеся рядом тоже получали дозу никотина.

Про пляж и ресторан написано много в других отзывах, поэтому комментировать не буду. Замечу лишь, что зонтики на пляже расположены на хорошем расстоянии друг от друга и нет ощущения тесноты, лежаков много, хватает всем. Для моря обязательно иметь аквасоки.

Ещё нам не хватало информации о работе детского клуба. Только один раз видели девушку-аниматора, которая на пляже подходила к семьям с детьми и приглашала на какие-то мероприятия.

В общем, второй раз в JUJU не поедем. Я прекрасно понимаю, что отель это не санаторий, но тишина ночью должна быть на территории. И рекомендовать отель не будем. Мне показалось, что номер 1213 нам дали умышленно, зная что с ребенком там находиться невозможно, чтобы развести нас на доплату, что в итоге и получилось.

расположение отеля с видом на горы
номера с расположением над рестораном валуны в море при заходе нерасторопные официанты
Добавлено 24.09.24 17:07 (2 480 символов в тексте)

19:54 26.09.24

Похоже, что в отеле вообще нет тихих номеров((( мы тоже поменяли номер - получили прямой вид на море и шикарную террасу. НО на соседней крыше какая то вытяжка или вентиляция - шум такой, как будто у тебя рядом работает двигатель самолёта. Шум этот круглосуточно. Вообще, позор отелю - номера с видом на море и такая подстава. Неужели нельзя ничего сделать с вентиляцией???? Заплатить достаточно дорого, чтобы постоянно слышать шум - это жирный минус.

Все отзывы fsn01 (1)