Регистрация: 20.04.24
сентябре 2024
15.09.24 - 23.09.24

Выбирали по отзывам,ничуть не пожалели.Такой классный отель

От аэропорта дорога мин.40.Заселили сразу.Маленький номер,НО со всеми удобствами.Достался номер на 2ом этаже,окнами на улицу.Тихий район,но буквально 50 метров вниз,либо вверх,сразу начинается бурная жизнь,магазины,бутики,кафе/рестораны.В номере всё было,как положено.Чисто,свежо,уютно.Белая постель хорошая,полотенца.Телик с русским каналом.Вайфай бесплатный,хорошо ловил.Каждый день уборка,пополняли чай/кофе,питьевую воду,душевые принадлежности.Завтраки отличные, фрукты всякие,йогурты,десерты,яйца 3ех видов,колбасы,сыры отменные,брынза,по несколько сортов.Выпечка,тостер.Кофе,чай,соки.Зелень,овощи.Даже что то из горячего давали,пельмени видела,что то с картофелем.Просто я не ела на завтрак,поэтому точно не могу сказать.Сосиски жареные,отварные.Вообщем много всего👍Расположение это отдельная тема,в пешей доступности парк,набережная,мечети и другие достопримечательности.Туристы толпами ходят,приезжают с других районов группами.А мы выходили прогуляться,парк Гюльхане,мечети,Цистерна базилика.Да просто погулять на площади,или сходить на Египетский базар,прокатиться на пароме.Под галатским мостом обедали несколько раз.Идешь там вдоль кафешек,выбираешь,все зазывают к себе,и обязательно кто нибудь предложит скидку хорошую.Так и выбирали))В подземках между Галатой и районом Египет.базара сувенирчики самые дешёвые.А на базаре можно выбрать и хорошие ,и сторговаться.Снаружи и внутри базара можно тоже хорошо сторговаться на пахлаву и рахат лукум,сыры,чай.Лалели порадовал удачным шопингом.Нашли узбекскую,уйгурскую,казахскую кухни по карте Гугл мапс,обяз закачайте себе ,отличный помощник.Двигались на трамвае по 20лир с истамбулкартой и Гугл мапс находили легко всё,что интересовало.Остановка от отеля 200метров.Чуть выше и направо по первой улочке супермаркет Грин.Мигросы есть дальше.Вообщем отель удобен по всем параметрам,персонал любезные,приятные ребята.Готовые помочь всем.Рекомендую данный отель.И сама бы вернулась с удовольствием! Туроператор Лемар оцениваю на 3, отель твёрдая ПЯТЁРКА! После прогулок пеших по крутым подьемам особенно,отдыхаешь в тишине и покое!Депозит не брали

Жулдыз Макс оценила сервисы

условия проживания номер персонал питание комфорт чистота главное расположение тихо спокойно
минусов нет нас всё устроило на отлично.
Добавлено 24.09.24 21:40 (2 108 символов в тексте)

22:59 24.09.24

Всё отлично