Регистрация: 24.09.24
сентябре 2024
19.09.24 - 25.09.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Выжить любой ценой

Это полнейшее дно, таким отелям строго запрещено принимать отдыхающих. Всё пущено на самотёк, управляющих здесь нет, иначе по другому не объяснить, полнейшая помойка и антисанитария. Посуда всегда грязная, что в столовой, что в баре (если это можно назвать баром), кран с пивом один на весь отель, очереди дикие. Остальной алкоголь это Раки, Виски и Джин, всё непонятного качества, на вкус просто отврат. За горячей едой очереди километровые, всё одно и тоже, курица и рыба, на этом всё. Спагетти кислые, пюре из порошка. За неделю номер не убрали ни разу, про постельное молчу. Всё в таком плачевном состоянии, что им закрываться надо, а не гостей принимать. Лежаки с матрасами наверно нашли на свалке, на пляже ваще страх, ни одного целого, такое ощущение, что пляж это пристанище для местных бомжей, всё засрано до невозможности. На пляже наливают пиво в грязные пластиковые стаканы и сразу скажу там бара нет, просто наливайка за металлической решёткой. Какая может быть пятёрка ультра???? В Индии чище трёшки, чем эта шляпа. Просто даже не думайте сюда ехать, я вам реально говорю, я такого нигде в Турции не видел. Это твёрдая двойка, по крайней мере для Турции. Я как вспомню, то мурашки по спине бегут

нету
один сплошной минус
Добавлено из отеля 24.09.24 22:40 (1 209 символов в тексте)