Регистрация: 22.09.24
сентябре 2024
03.09.24 - 14.09.24

Проживание подтверждено документами

ВОРОВСТВО НА ПОТОКЕ !!!!!

Прежде чем покупать тур в этот отель, почитайте отзыв и хорошо подумайте, готовы ли вы расставаться со своими дорогими вещами и деньгами! Наш отдых полностью испорчен. Подумайте, стоит ли вам туда ехать!

Это наша 10 поездка в Турцию. В этом году выбор пал на отель Euphoria Palm Beach Resort. Отдыхали со 3 по 14 сентября 2024 г, туроператор PEGAS Touristik.

Очень далеко от аэропорта, ехали часа 2-2,5. Отель находится в районе Кызылгач, до города 20 км. Огромный, как отдельный город, отель на 1-й линии, 19 2-х этажных корпусов, 5 бассейнов, множество ресторанов и баров. Территория красивая и зеленая. По территории ездит свое «такси».

Нас поселили в стандартный 2-х местный номер, чистый, но хотелось бы обновить ремонт. В номере все работало.

Питание отличное! Огромное количество фруктов и овощей, разнообразной вкуснейшей выпечки, множество супов. Рыба 5 видов, различное мясо вареное, тушеное, на гриле!

Днем разнообразные спортивно-развлекательные мероприятия. Каждый вечер в отеле развлекательные шоу.

На этом хорошее заканчивается. Вход в море отвратительный, природная плита, без специальной обуви невозможно. Множество случаев при нас, когда об эту плиту сбивали ноготь на пальце, вывих ноги и пр.

Воровство в отеле – это отдельная тема. Впечатление, что оно поставлено на поток и прикрывают всё это топ-менеджеры.

На первой встрече с отельным гидом нас предупредили, чтобы все деньги и ценные вещи хранить в сейфе, за который отель несет ответственность.

На 5-е сутки мы зашли в свой номер взять деньги, чтобы пойти на рынок. Мои деньги лежали в сейфе, у подруги - в чемодане, закрытом на кодовый замок. Я открыла сейф, взяла свой кошелек и ужаснулась. В кошельке не хватало 2 купюры по 5000, одна 1000 и 150 российских рублей. У подруги из закрытого на кодовый замок чемодана пропало 4 купюры по 5 долларов и 2000 российских рублей. Мы были в шоке.

Сразу сообщили на ресепшн и гидам Кемалу (и второго не помню). При помощи гидов вызвали жандармов. Те приехали, составили акт и предложили поехать в отделение в Манавгат снять отпечатки пальцев для дальнейшего расследования. Параллельно мы позвонили туроператорам PEGAS Touristik в Москву. Они посоветовали не покидать территорию отеля, так как обратная дорога из Манавгата обойдется нам в 50 евро. Конечно, нас это не устроило.

Представители отеля предложили решить вопрос на месте и в качестве комплемента дали бунгало на пляже стоимостью 75 $ в сутки на 2 дня. Мы попросили бунгало на оставшиеся 6 дней, как моральную компенсацию, но нам было отказано.

Разговорившись с другими гостями отеля, мы поняли, что наш случай не единичный. У парня из Санкт-Петербурга вытащили 100 $, которые лежали в паспорте на дне рюкзака. Практически во всех бунгало ежедневно совершаются кражи. Пропадают деньги, дорогие телефоны и планшеты, дорогостоящие беспроводные зарядки, часы. И во всех случаях, судя по отзывам, ситуация аналогичная нашей и администрация отеля ответственность не несет.

Мы неоднократно пытались встретиться с управляющим отеля, но тот всегда избегал встречи с нами. Но когда мы встретились, его ответ просто убил нас. На вопрос «Почему такие преступления у вас совершаются? Почему вы не несете никакой ответственности за произошедшее?» он ответил: «Почему? Почему? Кончается на У!» !!!

Наш отдых полностью испорчен. Подумайте, стоит ли вам туда ехать!

Татьяна Москва оценила сервисы

питание
воровство поставленное на поток. вход в море отвратительный.
Добавлено 24.09.24 23:38 (3 437 символов в тексте)