Регистрация: 18.08.24
сентябре 2024
04.09.24 - 11.09.24

Отдыхом довольны, ОАЭ очень приличное место для отдыха на море!

Отдых понравился, мы довольны! Проживали в центральном корпусе, номер с балконом с видом на море. Вид на залив шикарный. Номер хороший, на четвёрку, кровать и матрас удобные, постельное белье качественное, кондиционер общая система, на 24 градуса ставили, было комфортно, меньше ставишь - холодно. В номере есть запах сырости. На второй день привыкли. В душе только тропический душ, принадлежности все имеются. Уборка хорошая, убирают мужчины, молодцы! Мы жили на 5 этаже. Спасибо всему персоналу!

Питание в ресторане отличное, за неделю отдыха блюда не надоели. Баранина, курица, рыба, кальмары, салаты с морепродуктами, мидии, сладости-десерты вкусные, фрукты: яблоки, апельсины, бананы, арбуз, дыня, виноград, грейпфрут. Огромное спасибо персоналу ресторана и отеля!!!Пляж хороший, море очень тёплое, чистое, приливы и отливы по несколько раз в сутки, при отливе мелко. В море не охлаждаешься после жары. Температура воздуха 36, 38 градусов, влажность высокая, но жару переносили хорошо. Лежаков достаточно было. Много русских, казахов. На ресепшене есть русскоговорящий персонал. Посещали а-ля карт ресторан LA Med, вкусно, напитки, алкоголь те же что и в общем ресторане. Нас обслуживали официанты Abhisek и Edwin, спасибо ребятам и поварам! Десерты очень вкусные! Лосось огонь! Посещали сауну и парную один раз, так, нам, как любителеюям попариться в русской баньке, кайфануть не получилось. Территории как таковой у отеля нет, мы ходили гулять до близлежащих отелей. Магазинов, аптек поблизости нет, нужно выезжать на такси. Такси дорого 750 руб за 10 км до ТЦ Эль хайма молл. В ТЦ всё очень дорого. Шопинг не получился, взяли только сладости и специи на гостинцы, магниты и сувениры. Хочется выразить благодарность нашему экскурсоводу, который тоже сыграл немаловажную роль в нашем отдыхе. Провёл все экскурсии на ура и сделал нам былеты дешевле чем на кассах. Его контакты: +998912995551 ВКонтакте @renat_uae В общем все была на высоте. Рекомендую

Общие впечатления от отдыха замечательные! Спасибо Редиссон!

Добавлено 25.09.24 04:34 (2 020 символов в тексте)
Все отзывы Наташа (1)