Регистрация: 24.05.17
сентябре 2024
01.09.24 - 10.09.24

Отель не плохой, мы остались довольны отдыхом

Отдыхали в отеле с 1 по 10 сентября. Семьёй, с ребёнком 9 лет. До отеля от аэропорта ехать два часа. Заселение после 14:00, если хотите раньше, за 50$ заселят. Номер хороший, большой и чистый. Минибар в холодильнике не пополняется. При заселении есть мин.вода, чай холодный. В номере есть чайник, чай, кофе. В ванной комнате ватные палочки, ватные диски, шапочки, кондиционер и  body lotion. Ни разу ничего не пополнили, кроме туалетной бумаги. Поэтому все ванные принадлежности берите с собой. Сейф платный! Мне не хватило тумбочки с ящиком и в комнате и в ванной, не люблю когда все мелочи лежат на столе. Вместо одеял были покрывала, которые к телу не приятные, но позвонив на ресепшен, нам через минут 15 принесли одеяла. По питанию-хорошо, на твердую четвёрку. Пирожные мне не понравились, все на один вкус. Пахлова есть, но она не лучшего качества, почти одно тесто, ореха мало совсем. Если не придираться, то все хорошо, всегда можно что то вкусное найти. На бассейне не отдыхали, поэтому по бару ничего не могу сказать. Лежаки у бассейна занимаю с раннего утра. Один раз брала коктейль, не понравился. Удивило что на горки пускают детей только с 12 лет самостоятельно кататься, или только с родителями. Хотя горки совсем простые-не крутые. С 11 до 16:00 можно взять мороженое в кофейне. Рядом пекут вафли с 15:00 до 16:00, за ними всегда большая очередь. До пляжа добраться можно пешком за 1-2 минуты или на машине за 30 секунд. Джип ездит с 10 утра до 7 вечера (перерыв с 11:30-12:30 и 15:00-15:30). Полотенца можно получить в спа салоне с 9 утра, сдавать можно до 19:00. Полотенца в течении дня нельзя поменять. При заселении за одно полотеце берут депозит 10$, в день выезда его возвращают. Лежаков на пляже достаточно, всегда есть место. Есть бар на пляже, еда там не понравилась, кроме лепёшек, которые печёт женщина. Посуда, которая на пляже не всегда чистая, поэтому лучше пользоваться одноразовыми стаканами. Море классное, прозрачное, чистое, за ним и ехали, поэтому все минусы отеля меркнут на фоне пляжа. Пляж это самый большой плюс отеля. Wi-fi бесплатный, на пляже не очень хорошо ловит.

Алёна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 25.09.24 06:18 (2 113 символов в тексте)