Регистрация: 15.03.20
сентябре 2024
16.09.24 - 23.09.24

Отель классный

Отель классный

Еды было очень много, она была везде и в любое время😆все очень вкусно, мороженое в пачках и в рожке

До моря 10 минут пешком, но после еды прогуляться было милое дело, совсем не напрягало. Лично мы всего один раз ехали на автобусе, но пешком намного лучше) Море отличное !!! Заход в море супер, песочек, большая береговая линия, ходи, гуляй, наслаждайся) море теплое, есть рядом пирс другого отеля, можно было оттуда прыгать, никто не прогонял. А какие вечером закаты…очень красиво на море было, не хотелось уходить до 7 вечера вообще. Обедали в ресторане у моря всегда, по еде не было вопросов, «выкатывались» из-за стола…мне кажется 3 кг мы точно набрали. Фрукты были все! Арбуз, дыни, киви, сливы, апельсины, грейпфруты, яблоки, груши, персики. Единственное, алкоголь местный, я не пью, для меня это не минус, но слышала что он не очень. Пиво/шампанское норм, остальное такое себе.

В отеле стараются, каждый день новые программы анимации, развлекают на убой, горки, аттракционы, шоу различные, все что только можно, молодцы)

В номере была хорошая уборка, крутили лебедей, даже без чаевых)) к уборке вопросов нет, вообще в отеле очень чисто, видно что за этим следят. Тарелки на столе грязные сразу забирают, ходят все моют и протирают, это мне очень понравилось) лайк

Из минусов лично для меня это «дизайн»номера, ну отель 24 года, а дизайн какой-то странный, в темных тонах, золотые шторы😀ну такое, могли сделать и симпатичнее, на мой взгляд.

Нам дали номер напротив другого корпуса отеля, и когда мы выходили на балкон, на нас смотрели люди вплотную и было конечно не очень комфортно, можно сказать что на балкон мы и не выходили, или если там кто-то курил, весь запах шел к нам в номер. Если ты ходишь по номеру в трусах, напротив человек тебя увидит, если не закрыть шторы, короче этот момент нам не понравился.

Так же, тусовки в отеле (дискотека/караоке/шоу) проходят до поздна, и если вы любитель лечь пораньше спать, сделать это не получится, так как слышимость просто афигеть какая, то есть, что с закрытым балконом, что с открытым, одинаково. Хотя мы жили чуть дальше от сцены, боюсь представить что было у людей которые жили у сцены…. Ну короче, если вы хотите лечь спать в 9-10 вечера, скорее всего вы не уснете, пока это не закончится, ну или берите беруши.

Еще по моему мнению ужин начинается слишком рано, в 18:30, мы в 18:30 еще были на море, пока дойдешь до номера, душ, отдохнуть чуть-чуть и тд, уже приходишь под конец ужина, на мой взгляд слишком рано начинают. А в 21:00 он уже заканчивается.

На ресепшен мужчина, такой не высокий, не хотел нам менять и давать номер с видом на бассейн, хотя мы очень просили, сделал вид что номера нет, это не понравилось, хотя когда мы приехали, было не так много народу.

Если вы приехали на 7 дней, вы один раз можете записаться на а-ля карт. Записывайтесь в первый день, а то потом не будет мест

Из огромных минусов - НЕТ НИКАКИХ СЛЕДЯЩИХ/СПАСАТЕЛЕЙ НА ГОРКАХ И НА МОРЕ. Я ехала с горки(а они там капец какие быстрые и опасные!) и мальчики маленькие развлекались, залезли на горку впятером и поехали все разом. Я поехала следом через время(через нормальное время) и они там в горке «типо застряли» и на огромнейшей скорости я влетела в мальчика ногами в спину. Я была в шоке, что на горках нет спасателя, и родители спокойно отпускают своих детей так, а они там творят что хотят. Безумно опасно, больше на горках кататься не хотелось. На море так же нет никакого спасателя. Хотя были волны, и купается вообщем очень много человек. Причем у всех других соседних отелей сидели спасатели, кроме нашего. Администрация отеля, ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ! Это не нормально!!!!

Так же, ПОЧЕМУ ОДНА КАРТОЧКА ДЛЯ НОМЕРА??? Мы были вдвоем, я такое встречают первый раз в 5 звездах ультра. Ну какая одна карточка? Вторая типо под залог 20$. Было неудобно, вам что, жалко жать карточку всем гостям свою? Не понравился этот момент тоже.

Так же, полотенца если ты не сдал на 0 этаже до 19:00, тебе не поменяют даже не следующий день, ты должен их сушить на балконе сам. В полотенцах работает противный мужчина , который не хотел нам менять полотенца если мы пришли к нему утром, потому что мы были на море до 19:00 и не успевали менять вечером, он говорил, менять не буду на утро, это не по правилам. Издеваетесь? Поменяйте правила, это бред))!

Лично мне все остальное очень понравилось! Отель посоветую!

нет спасателей и наблюдающих у моря и у горок. одна карточка для номера. полотенца меняют до 19:00
Добавлено 25.09.24 06:44 (4 465 символов в тексте)
Все отзывы Мара (6)