Регистрация: 18.04.12
августе 2024
12.08.24 - 22.08.24

Проживание подтверждено документами

Спокойный отдых

Отель выбирали для спокойного отдыха семьей. Это вполне оправдалось. Итак по порядку:

1. Размещение: Мы второй раз отдыхаем на острове. Порядок регистрации улучшился. Сократилось время регистрации на самом терминале, но все равно с момента приземления в аэропорту и до прибытия на рецепшен самого отеля опять прошло почти 3 часа. Заселили также раньше (в 12-20). У нас был семейный 2-х комнатный номер в здании Executive с видом на холмы. Очень достойный номер, большой, с огромным всегда в тени балконом. Отремонтированный и всегда очень чистый. Один из лучших номеров, когда либо мной увиденных.

2. Питание. Брали все включено. Вообще не пожалели об этом. Напитки бесплатно хоть какие. Перекус в барах. Само питание вполне устроило. На терминале Винперл нам сказали, что мини-бар в номере не включен. ЭТО НЕ ТАК. Мини-бар включен, пополняется раз в день. Это, если у вас питание по системе "все включено".

3. Пляж. Очень пустынный. Просто рай для отдыха. Но в море заходить было практически невозможно из-за медуз, ежей и планктона. НО!!! Я предусмотрительно взяла костюм для плавания с собой, который полностью закрывает ноги и руки, тапочки-корралки, плюс шапочка и маска с трубкой. И плавала в море сколько угодно. Никто меня не жалил и не кусал.

4. Парк Винвундер у нас был включен. Но, так как мы в прошлом году все обошли там - нам он надоел за первые 3 дня. А так парк очень неплох. Опять же там открыли Харбор, где можно найти и магазины, и он настолько великолепен, что мы просто по нему гуляли. и катались по канатной дороге, не выходя на терминале Винперл. Очень понравилось, виды великолепные.

номера питание пляж
в море живность
Добавлено 25.09.24 07:20 (1 614 символов в тексте)