Регистрация: 14.05.12
сентябре 2024
15.09.24 - 23.09.24

Любимый Тай

Отдыхали с мужем с 15.09. по 23.09.24. В Паттайе 3 раз. Sea Breeze выбрали по совету друзей и отзывам. Приехали ночью, заселили нас сразу, до 12.00 часов дня никто не ждал. При заселении депозит 1000 бат. Если батов нет, можно оставить загранпаспорт. Как появятся баты, поменяете на паспорт. При отъезде депозит вернули. Самый дешевый обменник рядом с отелем. Работает с 9.00 до 21.00. Сейф на ресепшене, оставляли паспорта, деньги. Отель действительно немного уставший. Но, для нас это не было важным. В нем мы только ночевали. Постельное белье белоснежное, кровать удобная, горячая вода всегда, шампунь, гель для душа, мыло есть. Хотя от шампуня мои волосы сразу встали колом. Но в 7/11 есть нормальные шампунь и кондиционер для волос. Есть чайник, 2 бесплатных бутылки воды ставят ежедневно. Чая и кофе в номере нет, нужно везти из России или покупать в 7/11. Питание хорошее, все вкусное. Из фруктов ежедневно только арбуз, один раз был и ананас. Массаж в делали в отеле. Тайский 200 бат, масляный 300 бат. Два бассейна работают до 20,00, потом охранник свистит в свисток, выгоняет. Пляжные полотенца рядом с баром у бассейнов. Чистое берешь, грязное в корзину. В тетрадке сам отмечаешь, что взял, а что сдал. Ночной рынок рядом, еды изобилие. Рынок дешевый. Работает с 17.00 до 23.00. от Библио Глобуса поехали на бесплатную обзорную экскурсию. Платные экскурсии брали у Манопа. Хотя он сам сейчас уехал на родину, на север Тая. За него его племянник Дима (Нуй). Ватсап +66 94 626 9393. Опять ездили на Квай. Ездили на Вечерний Бангкок, на военный пляж. Обычно купались в море в Паттайе, но в этот раз было ооочень много больших медуз, поэтому ездили на пароме на КоЛан на пляж Самое. Конечно, я рекомендую отель. И сама еще поехала бы в него.

Елена оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

очень удобное расположение
нужен небольшой ремонт
Добавлено 25.09.24 08:18 (1 749 символов в тексте)

10:38 25.09.24

Елена, спасибо за свежий отзыв. Сами в этом отеле уже были 5 раз, собираемся опять, но пишут, что идет ремонт главной улицы, не мешает ли это выходу на пляж?