Регистрация: 10.02.22
спасибо
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2024

Прекрасная Империя

Начиная с входной группы, отель прекрасен.

Стильные интерьеры, добротная мебель в холле. Здесь есть бар с коктейльной картой, рекомендую попробовать домашнее белое вино, оно реально очень хорошее.

Меня заселили в 9 утра - номер был готов. Заплатила 1000 ₽ за раннее заселение. Номер на 5-м этаже (заранее писали в отель, с просьбой дать этаж повыше).

Просторный, с балконом, и кстати на балконе есть веревка и прищепки для сушки мокрых купальных принадлежностей.

Белый халат, тапочки, хорошие полотенца. Базовый наборчик для душа тоже есть. Фен в наличии.

Новый кондиционер, работает отлично.

Есть чайник, пакетики чая и сахар.

На каждом этаже гладильная доска, утюг выдают на ресепшен.

В номере есть сейф, пепельница. И даже фумигатор .

Воду не ставят, но её можно купить в магазинчике справа от входа в отель. А сразу за ним - кафешечека, где хорошо делают гриль.

В стоимость проживания входит завтрак, очень по домашнему, повар готовит вкусно, выбор есть - яйца, блинчики, овощи, каши, сырники, сыр/колбаса, в общем явно больше, чем мы сами дома себе готовим ))

За деньги можно обедать и ужинать в отеле, я не ходила.

Понравился бассейн про отеле, очень чистый. Есть столики и кресла.

До пляжа идти 10 минут, девочки на ресепшен подробно рассказывают как именно. Заблудиться трудно - все время прямо.

На пляже мне понравилось кафе узбекской кухни, они третье по счету если идти направо (располагается напротив педикюра в аквариумах). Вкусные супы, плов и выпечка.

Берите полотенца из дома, в отеле полотенце выдают только для бассейна.

Wi Fi для Абхазии весьма устойчивый! Отваливается временами (в номере), но это нормально.

В отеле есть возможность сдать вещи в стирку.

Отдельно хочу поблагодарить управляющую отелем Наталью за профессионализм и клиентоориентированность. Редко можно встретить руководителя, которая держит руку на пульсе и помогает гостям в решении любых вопросов лично.

Отелем занимаются, это видно. Уборка номеров по графику, все службы большие молодцы.

С удовольствием вернусь снова!

Васанта оценила сервисы

Добавлено 25.09.24 10:01 (2 050 символов в тексте)