Регистрация: 10.08.17
спасибо
сентябре 2024
06.09.24 - 17.09.24

Отдых удался!

Прибыли в отель около 10 утра, в 10:30 уже распаковывали чемоданы в номере))) Сразу кинулись к морю, тут и обалдели: волны очень большие, казалось, что не зайдем в воду никогда)) Потом поняли, как с этим справиться и не вылезали из воды. Лежали возле бассейна, там повеселее и бар рядом. Полотенца в свернутом виде раскладывает персонал, нужно просто разложить полотенце и занять лежак. В киоске, где можно взять еще полотенца, есть крем с защитой от загара и лосьон после загара. Вообще, в первый раз такое вижу. В номерах нет ни одной кнопки и клавиши, все управление сенсорное, это здорово. Номера чистые, оборудованы всем необходимым. Гладильная доска, утюг, кофеварка , чайник, посуда, капсулы кофейные, чай и сахар разных сортов. Мы еще попросили сушилку на балкон, сразу принесли.

Анимации в отеле нет вообще. Есть спортзал и детская комната, ничего сказать о них не могу, не пользовались.

Питание по системе "все включено" означает только трехразовое питание, вода, соки, алкоголь. Весь день есть не получится.

В ресторане еде вкусная и качественная, хотя и не разнообразная. Говядина, куры, рыба каждый день. Бараниной и морепродуктами баловали только по выходным, когда в отель заезжали арабы. Фрукты потрясающие, выпечка, сыры, пиво и вино тоже.

Странно убирались номера. Чтобы полотенца меняли каждый день, пришлось сказать на ресепшене, постоянно не докладывали полотенце для рук или для лица. Первый раз сказала на ресепшене, потом перестала. Постельное белье, по-моему, не менялось вообще ни разу за 12 дней.

Из минусов - негде вечером прогуляться. Коротенькая набережная от нашего отеля к другому, примерно 10 минут ходьбы. Магазинов, кроме продовольственных, рядом нет. Регион развивающийся, может, что-то придумают. В общем, отель не тусовочный, больше для релакса. Для этого и ехали)))

И, еще, советую купить парфюм! Очень приятные запахи на любой вкус и не дорого.

Забыла: очень дружелюбный персонал, всегда готовый прийти на помощь)) Казалось, что улыбаются и приветствуют от души.

Светлана оценила сервисы

номера залив ресторан персонал.
клининг инфраструктура
Добавлено 25.09.24 10:41 (2 020 символов в тексте)