Регистрация: 28.10.13
сентябре 2024
09.09.24 - 18.09.24

3.8

Отель уже не тот

Ранее отдыхали даа года назад в этом отеле, когда он был Альвой. Подумали, что изменение названия не повлияет на сервис, но мы ошибались. Но сначала хочу выразить благодарность работникам ресепшен. Быстро решают проблему. В остальном отель уже не тот. К сожалению номерной фонд требует ремонта. Замена постельных принадлежностей тоже нужна, тк подушки комками, матрас с углублением, как гамак. Территория маленькая, но уютная, велись какие то работы в земле, не далеко от дарса. К сожалению после Гала ужина- отравились. С учетом того, что мы не пьем и ели шашлык из индейки и морепродукты. Были в рыбном ресторане: местечко уютное, но блюда кроме салата- жирные. Рулет из лосося по вкусу не свежий- есть не стали, пошли в основной ресторан. Но там вроде еды много, а выбрать нечего. Все жирное, острое. Диетические продукты- только вареные овощи. Супы тоже острые. Если едите с маленькими детьми, с питанием будет напряженка. Детское питание в баночках в прямом доступе отсутствует ( хотя 2 года назад был отдельный холодильник, где можно было взять всевозможные пюре в баночках и йогурт). Новому хозяину нужно обратить внимание на питание, тк люди все разные. Тем более в наш заезд многие страдали отравлением( судя по амбре в коридоре) нужно диетическое, не острое питание: просто бульон без специй( его и детям можно давать). Даже картошка пюре имела неприглядный вид- жирная, на детском столе картошка -пюре безвкусная, также есть вермишель- этим и спасались. Еще удивило, что нет каш на воде. Всегда по утрам 2 каши на молоке и гречка. Старбакс- это вообще стала какой то забегаловкой, где все делается на обычном молоке. Безлактозное или растительное молоко вообще отсутствует. Вспоминая Альву, удивляешься, как можно было так ухудшить концепцию.

Елена оценил сервисы

Добавлено 25.09.24 11:00 (1 753 символов в тексте)