Регистрация: 19.10.23

сентябре 2024
15.09.24 - 26.09.24

2.3

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Все и немного о ротавирусе в отеле + цены от официального гида на экскурсии

Напишу сразу, что не буду расписывать всеми много раз написанную информацию по морю. Оно огонь, да, на наш отпуск у затонувшей лодки один парень увидел “little shark”, да и лежаки часто есть, больше нечего добавить.

Приехали с мужем и ничего не подозревали, на третий день с 12 часов дня стало резко плохо, заболела голова, затошнило. Пришли в номер, температура 39. Попив жаропонижающее и поняв, что не работает, пошли в медпункт. Лично к отношению персонала никаких претензий, но они два дня не могли мне в Вены попасть, искололи локтевые зоны, и запястье, пошли синяки, это просто кошмар. Но пришлось орать и терпеть, лишь бы убрать тошноту и добавленные к ней поносы с температурой. Ночью закончилась бумага, муж бегал на ресепшен говорил диарея, дайте бумаги, принесли через 2 часа!!!! В медпункт на второй день тоже пришли люди, вообще штабелями ходят. ОЧЕНЬ аккуратно с многоразовой посудой, и всякими ручками от дверей, и водой. Сразу, чтобы не подцепить ничего, покупайте ходите в магазин воду, 1,5 литра -1 доллар, чистите ей зубы, умывайте рот. Или можно испортить отпуск минимум на три дня и уехать с прекрасными впечатлениями и остатками в памяти этих страданий.

Никогда не писала плохих отзывов на отели, мы не прихотливые, НО этот первый!!!

Никогда бы не подумала, что есть на море место, которое я буду не любить, всегда со всем жили, да и понимающе относимся к любым минусам. Нооооо…. Это кошмар, не уверена, что море стоит этих минусов в виде ужасных номеров, отвратительной еды, вирусов и грязи. Честно, на Кубе чище и лучше было, хотя страна под санкциями и тоже с приколами. Да и разница в цене с Египтом не большая.

Под конец отпуска, мы просто ничего не ели, чтобы в самолете лететь с прочищенным желудком, ибо боли в животе регулярные и поносы от антисанитарии и еды. Незабываемо было потрачено 200к рублей …

Дорогие, это не стоит таких денег, даже учитывая, что это 4*, вообще нет.

Берегите деньги, нервы и силы. Лучше добавьте денег и выберите другое направление.

__________

Немного про экскурсии. Брали только у официалов, ибо потом все равно арабы где-то раскрутят на деньги, завезут в магазины и тд. Мы хотели спокойствия.

Луксор стандарт 55$ человек, не берите, берите за 98$ с Карнакским храмом

7 пирамид Гизы 98$ человек, круто, советую, экскурсовод оберегал от этих арабов и кричал им, моих не трогать. Спускались в две пирамиды. Думаю, если поведетесь на «экономию», ой вас там раскрутят, нафиг оно надо вообще?!

Алиса Гаюшева оценила сервисы

море рифы
грязь антисанитария недружелюбный персонал.
Добавлено из отеля 25.09.24 12:56 (2 473 символов в тексте)