Регистрация: 09.08.23
июле 2024
10.07.24 - 19.07.24

Для активного туризма в самый раз.

Как по мне, гостиница полностью соответствует азиатским трем звездам, а учитывая, что отель городской, так вообще норм. Единственно номера староваты, чуть недомыты, но так большинство отелей, в этом диапазоне цен.

Заселяют быстро и сразу. Без депозита, так же быстро и легко выселяют. Отель совсем небольшой. Номер как номер, есть микроволновка, посуда и раковина. Мы особо не пользовались, единственно удобно фрукты помыть.

Расположение отличное. Самый центр, в укромном уголке, где тихо. 5 минут до Терминала 21, в чем его плюс. Так это огромный фуд корт на верхнем этаже, где мы питались. Цены там копеечные, очень выручал, так как на набережной Паттайи цены в кафе раза в 3-4 выше, но конечно и подача, сервис совсем другие.

Ближайший пляж, где можно купаться, это Вонгамат. Северный пляж Паттайи, до него минут 15. Но зачем вам пляжи Паттайи, когда можно легко добраться до острова. Мы выходили на тук-тук, это сразу на набережной у кольца с фонтаном (меньше 5 мин) и ехали на пирс, оттуда на остров Ко Лан. Чистейший пляж и море, никакого городского после острова не хочется.

Но то, что отель близко к морю, радовало. Мы выходили посмотреть закат и посидеть на берегу.

Еще плюс отеля, что от развязки (фонтана), что недалеко от отеля, моно уехать не только в центр, но и северную часть. Так мы ездили на морской рынок, нам понравилось. И креветок наелись за приемлемую цену и поглазели на большой выбор свежевыловленных.

Как по мне, от отеля все в шаговой доступности. Пройти 5-15 минут для нас совсем недалеко. Нам нравилось прогуляться, приехали не отель сторожить. Много бродили по городу, Волкинг стрит, все дела. Конечно же и по экскурсиям поездили, они обалденные. На экскурсии забирают прямо с порога отеля и туда же привозят. Экскурсии от местных всегда дешевле, мы как и в прошлый раз взяли у проверенных i-TOUR PATTAYA (список и цены экскурсий есть на их сайте). Бангкок, река Квай, сады Нонг Нуч, белоснежный Самет, вечерние шоу. Все и не вспомнить, что удалось посетить, впечатлений очень много.

Дни отдыха пролетели как-то совсем быстро, в отеле и почти не сидели. Каждый день расписан. Как отель для ночевки меня он устроил. Завтраки хорошие, мы всегда уходили сытые. Бассейн маловат и прохладный, но можно пойти в соседний отель. Мы дошли до него только один раз.

Добавлено 25.09.24 14:52 (2 296 символов в тексте)