Регистрация: 25.09.24
сентябре 2022

Проживание подтверждено документами

Было хорошо

Добрый день!

Я долго выбирал отель по отзывам и решили поехать сюда, я считаю, что сам отель очень хороший по соотношению цена-качество.

Номер

У меня был трехместный номер с видом на горы в корпусе Номер просторный, есть большой шкаф; в номере есть чайник и бесплатный сейф; кровати удобные (была двуспальная кровать и односпальная (именно кровать, а не раскладушка (мы боялись)); просторный балкон и душ; в номере есть одноразовые тапочки и коробочки с шампунем и т. Д. Также хотелось бы отметить систему кондиционирования и удачное расположение

Питание

Ресторан , еда вкусная и разнообразная в меру, но на ужин и обед всегда было несколько видов мяса, рыбы, диетические блюда (отварная курица и т.д.), фрукты (иногда спелые, иногда не очень), овощи. Вежливый персонал быстро убирал грязные тарелки и столы.

на море был снэк-бар

- В ресторане всегда удавалось найти свободное место в одно и то же время

Чистота в номере

+ Территория чистая, убранная.

Полы в номере протирают каждый день, мусор выбрасывают.....постельное через день

Очень милая женщина по моему Берихин извиняюсь если не правильно

Бассейн/море.

Море сразу рядышком теплое чистое

Бассейн один ни разу не зашел и две авка гор к

Шезлонги

Есть проблема с лежаками, люди занимают лежаки у бассейна и в море и иногда не возвращаются по полдня; хотя есть предупреждение, что это запрещено и полотенца будут убраны, на деле они лежат там весь день.

Благодарю за хороший отдых :)

Яша курт оценил сервисы

Добавлено 25.09.24 15:51 (1 468 символов в тексте)

11:41 02.10.24

Уважаемые Гости, Яша

Благодарим Вас за замечательный и подробный комментарий о нашем отеле
Нам несказанно приятно читать ваш замечательный отзыв, полный теплых слов в адрес продуманной и разнообразной инфраструктуры нашего отеля и внимательного обслуживания. Такие отзывы как Ваш, оказывают немалую помощь многим при выборе отеля для проведения отпуска и принятия правильного решения. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе. Приятно осознавать, что мы смогли добиться успеха в этом направлении, живым подтверждением которого являются Ваши комментарии.
Будем рады приветствовать Вас снова в самом ближайшем будущем.

С уважением ARMAS BEACH HOTEL

Все отзывы Яша курт (1)