Регистрация: 25.09.24
сентябре 2024
18.09.24 - 26.09.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Scylax family club 5*

Отель, в целом, не плохой, номер дали комфортный, место много, кровати мягкие! Балкон большой, есть место, где сушить. полотенца, купальники))))) кондиционер в номере работает исправно, телевизор большой, показывает достаточное количество наших каналов, постельное белье, полотенца меняют каждый день !!! Питание в отеле очень даже не плохое, на завтрак овощи, зелень, многообразие сырной продукции, колбасы, оливок, маслин, готовят кашу рисовую, в основном, яичница с помидорами, на обед супы, многообразие салатов, из мясного курица вареная, жаренная, на костре , рыба, на полдник гамбургеры 🍔🍔🍔🍔🍔 , из. фруктов арбузы 🍉🍉🍉 дыни 🍈🍈🍈 яблоки 🍎🍎🍎 сливы , апельсины 🍊🍊🍊🍊 , сладостей 🍭🍭 очень много, сиропов, 🍇 варенья , Нутелла , по утрам, еще, кстати, готовят обалденные оладьи , как у бабушки!!!!! Из алкоголя, пиво, в принципе нормальное, светлое, вообще люблю нефильтрованное, но выбор один..... Виски, водка , джин , вино красное , белое , но сухое, я предпочитаю полусладкое, парни готовят вкусные коктели!!! Выход к морю не очень, плиты каменные, рекомендовала бы что-то с этим сделать, во время не большого шторма можно получить травмы! Но мы нашли выход другой, гуляли ежедневно по 20 минут и мы у прекрасного выхода в море!) анимация в отеле не плохая, Эмрэ прикольный парень, добрый, веселый, активный)))

Добавлено из отеля 25.09.24 16:05 (1 530 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)