Регистрация: 28.08.18
сентябре 2024
09.09.24 - 20.09.24

Прекрасный отель! Замечательный отпуск!

Заселение - У нас, мы - это пара, был слишком ранний заезд, в 6:оо утра. Нас встретили, сразу же подключили wi-fi, интернет летал! Заселения, конечно, пришлось ждать до 14:оо. Но пока покушали, погуляли, изучили территорию, время пролетело незаметно. Можно было сразу переодеться и бежать к морю, но мы решили по-другому использовать время. В 14:оо заселили в бунгало, на 3 этаж. Номер стандартный, чистый, имеющий все необходимое. Небольшая, но очень уютная территория, на которой много котов, на газонах курочки, и это так мило) Вдоль дорожек апельсиновая роща. В ночное время все дорожки подсвечиваются. Все очень грамотно и комфортно! Пляж небольшой, лежаки в одну линию, по-моему, очень удобно! Заход в море - мелкая галька, на любителя. Мы заходили с понтона. Море замечательное - чистое и при нас, практически все время спокойное. Все активити у бассейна.

Питание - кухня выше всякий похвал! Все очень красиво сервировано, все очень вкусно! Особенно говядина и баранина хороши были в любых интерпретациях. Картошка фри, вообще, суперская! В общем, есть и пить можно практически целый день. Фрукты в ассортименте. Сладости на любой вкус! Мимо просто нельзя пройти)

Досуг - Поскольку отель находится практически в центре Кемера, мы предполагали гулять вечерами по Кемеру. Но, все пошло не по плану) В Кемер выбрались всего пару раз и то, строго по делу, купить гостинцы. Там есть где погулять, аккуратные улочки с кафешками и магазинчиками. В отеле очень крутые развлекательные шоу. Каждый день!

Персонал - Внимательные, исключительно спокойные люди! Если возникают вопросы, стараются очень быстро все решить. Впервые пользовались услугой прачечной, была не просто приятно удивлена - постирали, высушили и отгладили, буквально за 2 часа! Спасли сильно запачканую вещь). Вообще, все от уборки номеров и территории, до официантов в ресторанах и барах все на отличном уровне - все чисто, быстро, аккуратно!

Анимация - Анимация заслуживает отельной благодарности! Настолько крутая команда, что когда уезжали, было ощущение, что мне 12 лет, я уезжаю из очень крутого лагеря, в котором были офигенские вожатые )))). Замечательная Диана - очень классная, отзывчивая, веселая, короче, сплошное обаяние! Очень милая Келли, такая скромная, но всегда готовая помочь! Эйман, он же Майкл Джексон, он же Джонни Дэп, невероятно обаятельный и веселый инструктор по стрельбе из лука. К человеческой тупости весьма терпелив))) Мухаммед - очаровательные парень, гуру по дартсу! Мастер аква-аэробики - Бренер - весельчак и заводила! Конечно, Габриэлла - королева Гидроса! Нереально красивая, а ее танцы-кардио, просто огонь! Еще хотелось бы отметить главного ведущего, к сожалению, не запомнили его имя, но хорошо запомнили его самого! Просто, ходячая харизма!!!

Всей команде отеля и анимации огромное спасибо! Вы просто сделали наш отпуск потрясающим! Гидрос - место, в которое хочется вернуться! К чему мы и будем стремиться)

уютно чисто вкусно и весело!
слишком быстро пролетело время отдыха) если серьезно то минусов не выявили.
Добавлено 25.09.24 17:48 (2 934 символов в тексте)
Все отзывы Marina (2)