Регистрация: 25.09.24
сентябре 2024
20.09.24 - 25.09.24

2.7

Самый отвратительный отель и отдых

Хочется сразу написать отзыв о нашем незабываемом отдыхе с семьей в этом ужасном отеле...

При заселении номер был грязный( проживали в морском 7[701,702]...)

Начиная от слоя пылищи на полу, заканчивая грязными занавесками, будто о них вытирали руки.

В первый же день залили соседи, и это продолжалось всегда когда они мылись..

В одной из душевых не было фена, пляжных полотенец нет, горячей воды нет!!!!!!! ⛔⛔⛔ при ежедневном обращении на рецепшн ситуация не менялась!!!! И о воде жаловались многие!!!! Как мыть после соленой воды детей не понимаю 🤷 Чайников в номере и утюгов нет! Телевизор ловит дай бог один канал если на улице хорошая погода! От детской площадки на территории отеля одно название так же как и от типааааа анимации! Бассейн ледяной, 🌊 а мы на него рассчитывали на случай шторма !!!!

Когда погода испортилась ночью спать под простынкой было холодно, люди спрашивали одеяло а администоры хлопали глазами незная что ответить( благо у нас с собой были пледы)

Очень много собак на территории и огромных размеров! Две из которых сдохли прямо на пляже🤦🤬 парковка есть , но не большая! Без машины там делать нечего, даже до магазина или аптеки не дойти пешком!!!! Питание терпимо, но для детей не особо, не вкусно! Ротавирус поймали все, кроме самого младшего(господь уберег) это было нечто🤢🤮

Самый ужасный отдых !!!!! За такие бабки!!!!!! Испорченный отпуск и потраченное время и деньги!

Съехали раньше на сутки с этого ужасного места!

Из плюсов только вид из окна и шаг до моря!!!!! Нет нет и сто раз неттттттттт, умоляю не тратьте деньги и время💙

Соседи сверху периодически топили

Напора воды нет, горячей нет от слова.... Совсемммммм При каждодневном обращении на рецепшн ситуация не менялась

Тут по стене неагарский водопад, когда соседи сверху принимали душ

вид из номера шаг до моря
всеееееее
Добавлено 25.09.24 20:03 (1 644 символов в тексте)