Регистрация: 25.09.24

без питания

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Супер море

Я прилетела в Шарм эль шейх с 19.09 по 26.09.2024г. В отель приехали в 22.00 примерно. Заселили сразу, а так как на ужин мы опоздали, в номер принесли закуски, булочки и фрукты. На следующий день в 9.00 утра встретились с гидом (очень удобно по времени, не пришлось ждать и терять время). Гид Юсеф все доходчиво рассказал и про экскурсии и про правила существующие в Египте. Менеджер по уборке на этаже Ахмед, очень внимательный и отзывчивый человек. У меня был 416 номер, на первом этаже с террасой. Все работало. Мебель старая, но мне это не помешало, я приехала ради моря и солнышка. Море чистое, без отливов. Пляж песчаный, вход в пляж не резкий, но и не далеко идти до глубины. Лежаков много хватало всем, почти половина была не занята. Ребята на пляже постоянно убирались, поливали дорожки. Море такое чистое, что рыбок видно без маски. Вода в море 25градусов.

В ресторан я ходила только на завтрак. Мой любимый омлет, овощи, сыр, свежие булочки, чай, кофе, сок. Все вкусно. Персонал в ресторане гостеприимный, дружелюбный, отзывчивый. И салфетки принесут и напитки. В целом отдыхом я очень довольна. Уезжаю с хорошими впечатлениями, отдохнувшая и загорелая. В следующий раз приеду обратно. Цена и качество соответствуют.

на первой линии
требуется ремонт
Добавлено из отеля 25.09.24 20:54 (1 229 символов в тексте)