Регистрация: 28.11.20
августе 2024
17.08.24 - 24.08.24

Хороший бюджетный отель

Всего неделя отдыха, но зато довольно активного. Итак, приехали в отель вечером, оформились и сразу получили номер. Номер хороший, вид на территорию и бассейн. Сейф, чайный набор, банная косметика. Уборка нормальная, чаевые приветствуются.

Территория небольшая, но длинная, вытянутой перпендикулярно морю. Из приятностей - аквапарк с горками для взрослых, работает по графику пару часов до обеда и после обеда. Горки классные, есть довольно экстремальные, адреналин уф) Просто в бассейнах не плавали, ходили на море.

Море с активными отливами и приливами, убегает далеко и мелкое. Для семей с детьми это в плюс. Мы плавали в основном с пирса, на нем же можно позагорать. Вообще пирсов два. Спасатель на посту. Есть немного рыбок, но это не то, что хотелось увидеть в красном море) Мы сами себе рыбок организовали, заказав экскурсию, к,роме поездки на Утопию, а это было круто, ездили ещё и на квадроциклах. Довольны обеими, очень весело было, команда супер.

По питанию мы без замечаний. Выбрать есть из чего, некоторые блюда даже не попробовали. Блюдо от шефа всегда вкусно, баклажаны, некоторое мясо, некоторые сладости. А так все стандартно, не голодали точно. На пляже есть перекус, но обедать там не оставались, шли в отель а после уже на горки. Или наоборот, но море только раз в день получалось)

Персоналу отдельное спасибо за внимание, заботу,  стремление помочь и за приятное общение. Молодцы. Именно вы создаёте атмосферу отдыха. Спасибо за это. Отелю процветания и развития.

Добавлено 25.09.24 23:24 (1 494 символов в тексте)
Все отзывы Юля (4)