Регистрация: 26.09.24
апреле 2024
17.04.24 - 24.04.24

Прекрасный семейный отдых

Мы отдыхали семьей из 5 человек ( 2 взрослых и трое детей разного возраста 2,10 и 14 лет ) 18-24 апреля 2024. Шикарная погода была 24-25 -купались в море муж и старшая. Я - нет. для меня море прохладное )) Но на пляж ходила. Уже в 12 уходили - было так жарко. В бассейне каждый день к обеду уже прогревалась вода. Бассейн большой, народу не как в июле , поэтому вообще кайф было там плавать . Шикарный отдых! Нет толп еще в отеле , очень комфортно. В столовой -ресторане нет никаких очередей. Питание отличное ! Пишут, что однообразное. Ну да, на 5-ый день ты уже все попробовал, но говорить, что оно скудное или нет 200 блюд на выбор .... мяса разного вида. гарниры любые, овощей очень много. десертов вагон. Дети всегда находили себе много еды. Маленькая 2 годика тоже голодной не была . Мяса много ела )) специй каких-то особенных и неприятных не было. Кофе очень даже неплохой. Вот фруктов да, мало. Но это апрель ! Не было и мороженого. Да и отдыхали мы за очень приятную сумму 200 тыс на 4 и 1 двухлетнего ребенка ! Территория большая для нас, ухоженная, все везде чисто, приятно гулять . персонал приветливый! Шум нам тоже не мешал - жили не рядом с анимационными вечерними программами. Кстати. приехали в 7-8 утра. заселили через час !!!

Надежда оценила сервисы

Добавлено 26.09.24 00:32 (1 253 символов в тексте)