Регистрация: 01.05.17
ноябре 2021

Сюда стоит вернуться

Сюда мы переехали из другого отеля, где до этого провели 9 дней. Заселение прошло быстро, но первые 2 дня мы ходили и не понимали, почему он стоит дороже. Потом понимание нас догнало)).

Номер

Мы жили в стандартном номере в обычном корпусе. Сама комната была небольшая, на первый взгляд все отлично, но если присмотреться, то было видно, что сделали поверхностный ремонт, не особо и стараясь, да завезли новую мебель. Балкон маленький, сушить вещи не где. Розетки были старыми, необходим адаптер, и тот вываливался. Возможно, сейчас ситуация уже с розетками поменялась.

Территория

У отеля большая, ухоженная зеленая территория, вытянутая вдоль берега, плюс небольшой, но при этом неплохой аквапарк. Много бассейнов. Но самое замечательное – это море. Чистейшая вода, очень теплая и спокойная, на дне даже несколько звёзд было. Это был настоящий восторг. На мой взгляд, самый лучший заход и песок в части общего пляжа. Песок напоминает мальдивский – белый и мелкий как мука.

В течении дня постоянно проводились разнообразные мероприятия. То выставка мотоциклов, то какое-нибудь шоу.

Следите за полотенцами, могут и уйти.

Питание

Первый день мы питались в общем ресторане, не очень понравилось, в дальнейшем мы ходили есть в ресторан для взрослых. Там нам понравилось намного больше. Ужинать обычно ходили в а-ля-карт рестораны, их там достаточное количество. В принципе понравилось везде.

Бары с неплохим ассортиментом, но вот бармены, особенно на пляже это печаль. В отеле отдыхает много американцев, которые весьма активно раздают чаевые, поэтому для барменов они лучшие друзья, а европейцев не замечают. Для пляжа везите с собой свои трубочки и термокружки. Трубочек нам не давали вообще, а стаканчики были тонкий пластик.

В конце отдыха мы вдруг осознали, что хоть по отдельным критериям отель хуже того, где мы были до этого, но отдых именно здесь нам понравился больше, и мы с удовольствием вернулись бы сюда еще раз.

Tatjana оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 26.09.24 05:18 (1 943 символов в тексте)