Регистрация: 12.07.24
августе 2024
31.08.24 - 10.09.24

Воздержусь

Выбирая отели , начиталась плохих отзывов про данный отель.

- Перелет : а/к Россия, без питания, без задержек, тур оператор библио глобус.

- заезд, номер: с топхотелс распечатала сопроводительное письмо,вручила при заезде, в номер принесли тарелку фруктов. Носильщик взял доллар и просит ещё и шоколад Аленка.В час ночи прибыли в отель, разместили сразу,номер дали с видом на бассейн,как в ваучере указано, без доплаты. Номер огромный, белье грязное, с крапинками крови и волосы, сантехника работает , вода утекает хорошо. Мыли полы и меняли белье только после чаевых.

- пляж: песок, заход хороший пологий. Стоянка катеров на пляже. Работают спасатели , следят за заплывающими далеко,работают оперативно , молодцы! Пляжные работники забрали полотенца, платили за карты 20 долларов. Если придёте часов в 10.00 ,лежаки все заняты. Работает бар с напитками и чай и кофе и т.д. и бар с перекусом: картошка фри, пицца, лепешки с начинками , разные каждый день, огурцы, помидоры.

Питание: хорошее, говядина хорошо проварена , рыба каждый день, курица.

Фрукты: яблоки мелко нарезают ,как на салат , апельсины нарезают , финики,дыня, сливы были один раз, виноград,гуава.

Интернет: вай фай только на ресепшене, еле как. Мы купили местную симку за 10 долларов.

Экскурсии: через библио глобус морской микс,39 долларов за каждого, без разницы: с погружением или без. погружение было несколь минут, гидрокостюм дали маленький, сказали арабам, им все равно, работают на поток. Не понравилось.Видео короткое. Не понравилось.

Вторую такую же купили у частника на пляже в дайвинг центре, цена 40 долларов с погружением, 25 долларов - без погружения. Отношение арабов очень внимательное, и погружение было по времени намного больше.Понравилось.

Персонал: отношение к русским очень вежливое, приветливое.

За территорией отеля: направо- до магазинов пешком мин.10. Налево - до Шератона ехать на такси за 1 доллар. На рыбный рынок посоветовали нам не ходить и не заказывали. Мы съездили в рыбный ресторан fish star (такси за 1 доллар), вкусно и сытно покушали,недорого.

В этом отеле есть и минусы и плюсы.Ставлю отзыв воздержусь. Один раз можно отдохнуть в Морено спа резорт. Хорошего отдыха вам!!!

песочный пляж хороший заход в море. питание.
лежаков не хватает чтобы успеть занять лежак нужно придти часов в 8.00 хотя бы. обещанный интернет еле как.
Добавлено 26.09.24 08:32 (2 196 символов в тексте)
Все отзывы Резеда (1)