Регистрация: 05.10.10
декабре 2009
28.12.09 - 03.01.10

Отель Lesna 2+* находится всего в 100м от отеля Forton...

Отель Lesna 2+* находится всего в 100м от отеля Forton 3+*, в 1500м от Татранской Ломницы .Сам отелеь предоставляет собой достаточно уютный комплекс с хорошей територией и прекрасными видами на горы.

Вообщем отель ( по сравнению с другими отелями ,даже выше категории!!!) очень достойный и уютный, в прошлом году была произведена реконструкция номеров класса стандарт,номера класа эконом- прилычные, но простенькие!

Очень красивые построены рядом апартаменты- просто супер,если едедти семьей с детьми - такой домик стоит снять!!!

Номера: полностю оборудованы всем необходимым,есть теливизоры,удобства и телефон.

Питание достаточно нормальное и вкусное,затраки шведский стол и обедо-ужин - по меню! Главное всегда можно договорится на удобное для Вас время!

В отеле есть детская комната,тенис и сауна! Рядом в отеле Forton 3+*- есть альтанки,велнесс центр,бильярд.

Могу сказать что отель отвечает своей цене полностью! Конечно отель Forton 3+* ( как на мой взгляд) конечно по лучше ,хотя не много дороже!

Рекомендую даный отель для: Семей с детьми,компаний ,которые хотят просто покататься,отдохнуть и насладиться природой!

Отель не находится в активной зоне отдыха- но ,если есть желание, всегда можно доехать до центра города!

Добавлено 25.10.10 14:54 (1 255 символов в тексте)