Регистрация: 26.09.24
августе 2024
21.08.24 - 30.08.24

Очень скучали по Красному морю, отдых удался!

Отдыхали с 21 по 30 августа 2024 г.

Заселение: сразу поменяли номер, взяли номер на первой линии корпус 8, сюит Джуниор, так как некоторые номера без реновации (но отель постепенно занимается улучшением номеров).

Территория: на территории 2-х этажные корпуса, разбросанные на огромной территории, отдыхающие редко пересекаются (за исключением пляжа, ресторана, вечерней анимации), поскольку повторюсь из-за обширной территории. Отель каскадного типа, с лестницами, от моря до самого ресепшена. кто-то до нас посчитал 195 ступенек. Очень зелёный отель, мы насчитали 6 действующих бассейнов, но не глубокие, что порадует семьи с детьми.

Питание: отличное в 2х ресторанах рядом с ресепшен, если не в центральном ресторане, то можно спокойно перекусить в течении дня в гриль баре и очень вкусно (курочка, люля кебаб, картошка фри, овощи, напитки) чуть выше пляжа с видом на море, Либо в баре на пляже дают пиццу начиная с 12.30 ; Либо Бургер бар около бассейна поесть гамбургер, хотдог, нагетсы с картофелем фри. С 15.00 дают вкусное мороженое (4 вида). Для детей считаю прямо рай! Вообщем голодными не останетесь.

Напитки: местный ром, виски, текила, джин, пиво разливное всегда свежее, кола, фанта, спрайт, чай, кофе все всегда изобилие в любом из баров.

Уборка в номере: все отлично, полотенца каждый день чистые, делала фигурки из полотенец)))

Персонал: дружелюбный, если вы сами с улыбкой, то и в ответ тоже будет улыбка)))

Хочется отметить работу Татьяны (назовем ее нашей «Золотой рыбкой» на отдыхе), представителя сети отелей RED SEA, она периодически появлялась на пляже, интересовалась все ли благоприятствует отдыху. И любые замечания устранялись сразу же (батарейки от пульта заменили, обновляли каждый день мыльные принадлежности, починили телефон), благодаря обратной связи создавалось приятное впечатление заботы на отдыхе!!! Еще раз огромная благодарность Татьяне!!!!!

Анимация: на очень высоком уровне 6 аниматоров (Шико, Миша, Марина, Моо, Золли) все говорят на русском. Йога, волейбол, дартс, акваэробика, и просто общение на пляже, на вечерней анимации с ними вносит позитивный настрой.

Море: вход в море с мостика с лестницами, детям возьмите спас средства, поскольку сразу глубина, но вода соленая и очень хорошо держит. Кораллы и рыбки шикарные, просто восторг самый красивый риф в этой бухте. И еще плюс отеля он напротив острова Тиран, тем самым глушатся волны с открытого моря.

Добавлено 26.09.24 09:05 (2 430 символов в тексте)

13:22 26.09.24

Здравствуйте.
Мы рады Вас приветствовать от имени The Grand Hotel!
В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы отдыхали в нашем отеле и нашли время написать отзыв о днях, проведенных с нами.
Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства The Grand Hotel.

С уважением, Администрация отеля