Отзыв об отеле Jolie Ville Golf & Resort, Maritim Jolie Ville Golf & Resort (отель был переименован 01.12.23)
ноябре 2009
01.11.09 - 30.11.09

Добрый день (вечер..). В Египте отдыхала не помню уже...

Добрый день (вечер..). В Египте отдыхала не помню уже сколько раз, но в этом отеле 5 или 6 раз. Возвращаюсь сюда каждый раз после посещения других отелей, курортов: в последний раз в апреле 2010 были на Марса Аларм, по совету друзей и туроператоров. Неплохо, но Moevenpick Golf & Resort лучше. Чудесные терассы, море, морские обитатели (забыла, как зовут здровую, жирную рыбу, которая напугала меня 4 года назад. Теперь я жду встреч с ним с нетерпением. Наши русские обозвали его (думаю все-таки это мужчина))) то ли Гришей, то- ли еще как -то). Очень любим этот отель за территорию, где можно загорать в уединении, несмотря на загруженность отеля. А вечерами можно сидеть на терассе у моря и бесконечно любоваться звездами, вдыхая ароматы ( у каждой терассы свой аромат в зависимости от цветов). Могу долго и много писать, создавая романтичный образ этого отеля, но справедливости ради хочу сказать - 2 раза жила с окнами во вн. дворик, но рядом был мой муж, который отвлек направление и "мощь" моего гнева... Дальше: да вода дорогая, но об этом меньше всего хочется думать там. Придется в мой рассказ добавить каплю дегтя. В ноябре 2009 г. отдыхали в компании 4 человек- моя дочь с подругой, сестра моего мужа и я. Все было прекрасно как всегда: номер с видом в сад (без доплат), со всеми принадлежностями (халат, тапочки, кофе, чай, розочки 2-3 раза за 11 дн.), приглашение от гл. адм. на вечеринки для гостей устраиваемые раз в неделю (почему -то нас пригласили 2 раза, мы сходили с удовольствием), до последнего вечера, когда я решила оплатить счета. Вот тут то и настал час))). Нам предоставили счет, превышающий наши расходы на 900 долларов США! Я редко такие решаю вопросы без эмоций))) Но здесь эмоций не было, был шок. Конфликт быстро разрешился: бармены и др. официанты сразу, без колебаний глядя в глаза моей дочери, сказали, что это (бутылка виски за вечер, по моему около 250- 280 паундов, это пр. 50 $, а вы говорите вода!), пил ее бойфренд, и сказал, что счет оплатит "вон та девушка" Этого парня мгновенно нашли: турист из Киева. Молодой человек с лицом "без признаков интеллекта" и др. решил отдохнуть сам и друзей угостить, с ним были девушка и молодой человек. В результате я проверила все чеки, из общего счета были удалены "разные виски..." и др. Теперь мы с дочерью смеемся, вспомнив данный эпизод. В ноябре опять очень хочу поехать е Епипет в этот отель, жду когда осв. муж или дочь.

Добавлено 25.10.10 14:58 (2 422 символов в тексте)

08:41 06.01.11

подскажите,неужели там все так плохо с питьевой водой

14:54 21.10.22

уже хорошо и с водой)

12:03 05.06.15

Как интересно наткнуться на свое сообщение, сделанное 5 лет назад)) Да так оно и было, наши "бывшие" друзья с Киева)) погуляли за счет нас.
Сейчас смешно, но тогда я не смеялась. В данном отеле была еще 2 раза, последний раз в сентябре 2014 года. К сожалению, все хуже и хуже.
Теперь поняла, почему моя дочь говорит мне: только не все включено!! К сожалению все отразилось на качестве еды, территория отеля стала запущенной, сам отель потерял лоск) Теперь здесь выкупил пакет по моему Коралтрэвел, качество перешло в количество.Жаль.

14:52 21.10.22

Мы опять вернулись в свой!!! отель. Он нас порадовал: идет полная реконструкция. В 14 и 17 годах было грустно смотреть как ветшает все.Нас встретили как постоянных клиентов, повысили , как всегда), номер для проживания. Питание изменилось очень сильно в лучшую сторону. Но вот о чем хочу написать: ODEON TOURS, принимающая сторона, Мухамед, который сменился из страха, как мне сказали на Хани. Мухамед на встрече первой ознакомительной, выжал! 50 долларов за хаммам, 12 за экскурсию в город, несмотря на усталость и стресс я устояла перед ним, не оплатила поездку на острова, хотя он утверждал , что все вернется, если мы не поедем. Но потом исчез совсем, только первые дни выходил на связь с вопросом , едем ли мы на экскурсию. Обидно писать, отдых нам очень понравился, просто если Одеону с Мухамедом проще жить с моими 25 долларами, хотя репутация дороже должна бы быть.В последний день приехал его товарищ со словами я ни причем и распиской, что у меня нет претензий! В баню мы не пошли по причине плохого самочувствия моей дочери.
Все добра, всем рекомендую этот отель.