Регистрация: 26.09.24
мае 2024
16.05.24 - 26.05.24

Превосходный отдых!!!!

Отдыхали семьей(я,муж,ребенок 14 лет) в мае 2024г. Номера: чистые, мебель новая, в ванной-душ+наборы для(зубная щетка,паста,бритва, ватные диски,ватные палочки,шапочки,пилочка для ногтей). Питание: ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!!! Разнообразное, каждый найдет для себя что-вкусное. Огромное разнообразие сладостей, мяса, салатов. Фрукты-клубника,арбуз,яблоки и т.д. Очень порадовали тематические вечера(кухни разных народов, морская тематика). Есть кафе где можно взять вкусное мороженое(с 10 до 17-вроде бы). Также у бассейна есть бар где готовят вкусную пиццу,бургер,нагетсы,салат. Бассейн: один большой глубокий, один маленький для детей, 1 с горками, 1 с детскими горками. Лежаков всегда хватало(как у бассейна так и у моря). Море: вход пологий, пляж каменистый. Все сотрудники очень отзывчивые. Огромное спасибо хочу сказать аниматорам-ВЫ огромные молодцы!!!! Этот отель предполагает спокойный , размеренный отдых, но ребята старались всех развлечь,утянуть на активности и им это удавалось))) Вечерами были шоу программы. Территория не большая, но уютная. Также есть местечно где пекут лепешкт(гезлеме)-очень вкусные. Вернусь ли я в этот отель повторно?-однозначно ДА!!!! И буду рекомендовать его всем. Впечатления только положительные.

Дарья Климова оценила сервисы

питание номера тишина.
Добавлено 26.09.24 09:15 (1 232 символов в тексте)

17:11 26.09.24

Дорогой гость,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор Lonicera Premium Hotel и за то, что Вы уделили свое драгоценное время, чтобы написать свой позитивный отзыв. Вся наша команда рада узнать, что мы оправдали Ваши ожидания и обеспечили Вам комфортный отдых во время Вашего пребывания.
Надеемся на новую встречу с Вами.

С уважением,
Guest Relation