Регистрация: 12.12.16
сентябре 2024
21.09.24 - 23.09.24

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых в Красной поляне

Отель Новотель Резорт в Красной Поляне стал для меня настоящим укрытием от городской суеты и шума. Я остановился здесь на несколько дней в сентябре 2024 года и остался полностью доволен своим выбором. С самого момента заезда меня встретили очень радушно и сразу же заселили в комфортный номер с видом на горы. Интерьер номера оставил приятное впечатление - все было стильно оформлено и удобно для проживания. Я оценил наличие мини-бара, кондиционера и телевизора с большим выбором каналов.

Особенно порадовала меня зона спа-центра в отеле. Я успел посетить несколько процедур, которые помогли мне полностью расслабиться и отдохнуть после насыщенного дня. Бассейн с теплой водой был идеальным местом для релаксации, а сауна помогла мне избавиться от стресса и усталости.

Питание в отеле тоже заслуживает похвалы. Завтраки были разнообразными, свежими и вкусными. В ресторане отеля я также отведал блюда местной кухни, которые оказались настоящим открытием для меня.

Несмотря на то, что в отеле было много гостей, обслуживание было быстрым и качественным. Сотрудники отеля были всегда готовы помочь и ответить на все мои вопросы.

Общий вид отеля и его территория тоже вызвали у меня положительные эмоции. Великолепные виды на горы и окружающую природу создавали атмосферу уюта и покоя.

С уверенностью могу сказать, что этот отель - отличное место для отдыха и релаксации. Я получил массу положительных эмоций и впечатлений от пребывания здесь и с удовольствием вернусь сюда снова.

Влад оценил сервисы

расположение виды бассейн ресторан сервис
к подъемникам надо пройти по боковой лестнице
Добавлено 26.09.24 10:18 (1 484 символов в тексте)