Регистрация: 07.05.24
сентябре 2024

Роскошный отдых

Провели замечательные две недели отпуска в этом прекрасном отеле. Персонал отеля очень отзывчивый, любой вопрос решается практически сразу. Большое спасибо Лесе за помощь в решении вопросов. Уровень сервиса очень высокий. Ресторан балует разнообразным меню. Официанты расторопны и вежливы. Ежедневная смена тематического меню в главном ресторане. Большой выбор блюд, Свежие фрукты в большом количестве. Десерты на любой вкус.

Бары в холле отеля, у бассейна и на пляже предлагают вкусные коктейли. Бармены очень дружелюбны, приветливы и расторопны. Номера достаточно просторные. у каждого номера широкие террасы или балконы с удобными креслами и диванами. Широкие кровати дадут возможность прекрасно отдохнуть. К каждой кровати предлагается две подушки разной степени жесткости. Небольшим недостатком является отсутствие мест для сушки купальных принадлежностей. в душе есть небольшая струнка, но белье не высыхает и приходится сушить его на спинках кресел на балконе или на его ограждении. Песчаный пляж с зонтиками и шезлонгами располагает к отдыху. Вход в море по двум небольшим понтонам, на которых дежурят спасатели. вдоль всего пляжа расположен коралловый риф, на котором обитают красивые рыбы. Сотрудники пляжа помогают застелить шезлонги полотенцами, довезти коляску с ребенком, разносят освежающие полотенца. Особенно хочется отметить Тайсона, который своей улыбкой и вниманием очаровывает отдыхающих. Бар на пляже предлагает широкий выбор напитков и коктейлей, мороженное и снэки. Анимация рассчитана на итальянцев и англоговорящих туристов. Отель располагает к отдыху вдвоем или семьям с маленькими детьми. С удовольствием вернемся сюда снова.

TATIANA MALYSHEVA оценила сервисы

Добавлено 26.09.24 10:22 (1 657 символов в тексте)

12:18 26.09.24

Уважаемaя Tatiana,

Разрешите нам поблагодарить Вас за выбор Savoy Sharm El Sheikh для проведения Вашего отдыха.
Спасибо, что нашли время написать Ваш детальный комментарий и поделиться впечатлениями о Вашем отпуске с нами и будущими гостями.
Нам приятно узнать, что Вы насладились отдыхом, общением с персоналом и услугами нашего отеля.
Мы будем рады приветствовать Вас и Вашу семью, снова, в нашем отеле.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля