Регистрация: 20.01.12
сентябре 2024
18.09.24 - 01.10.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Отличный отдых

Пришло время очередного отпуска и естественно решили всей семьёй лететь в наш, уже любимый отель в четвёртый раз и на данный момент находимся здесь. С первого взгляда видно, что отель с каждым годом становится всё лучше. Весь персонал как всегда вежливый, отзывчивый и любой готов прийти на помощь. Отдыхая в этом отеле всегда хорошее настроение, но аниматоры стараются сделать его ещё лучше и за это им спасибо! Бармены и официанты всегда улыбаются, разговорчивые и весёлые ребята. Менеджеры на ресепшн и в ресторане всегда интересуются всё ли хорошо и если даже есть какая-то проблема, всегда очень быстро всё решают. Рекомендуем этот отель для отдыха, здесь очень тёплая и дружелюбная обстановка. Несомненно вернёмся в пятый раз. Спасибо за отличный отдых!!!

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено из отеля 26.09.24 10:57 (761 символов в тексте)

07:48 27.09.24

Уважаемая Наталья!
От лица всего менеджмента отеля мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв.Нам очень приятно знать ,что Вы по достоинству оценили наши труды.С большим удовольствием мы приложим еще больше усилий,чтобы предоставить Вам максимально качественный сервис и незабываемые эмоции !
С уважением ,
Команда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts