Регистрация: 26.09.24
сентябре 2024
07.09.24 - 17.09.24

3.5

Совсем не оправдал ожидания

Отель позиционирует себя как 5+ и «лакшери», но это самая слабая пятерка из всех, где мы были за последние лет десять. Очень-очень уставший, убитый, пытаются чуть обновлять и ремонтировать, но там нужно глобальное обновление. Тв в номерах без интернета. В туалете по ночам замечены маленькие тараканчики. Минибар систематически не обновлялся полностью, бывало в 7 вечера номер не убран (типа висела табличка не беспокоить весь день по словам представителей отеля, она же висела 2 часа, пока ребенок спал). Спустя неделю нашли под диваном (у дочи игрушка упала) на расстоянии вытянутой ладошки пустую упаковку от снеков с турецкими записками (не наша разумеется), вот так убирают.

Пляж маленький, если прийти позже 9.30, можно место не найти.. в обед куча лежаков со сваленными полотенцами, которые никто не убирает, а лежак типа занят..пункт выдачи полотенец один и далеко от пляжа. Полотенца в районе 16-16.30 дня систематически заканчивались (мы шли на море-к бассейну после сна ребенка), нужно ждать 20-30 мин..

из плюсов - дают полотенца без карточек и без ограничений. И удобные лежаки с толстенькими матрасами.

Отдельно хочется сказать о ресторане-скорее столовой. Оооочень грязно, жирно, облупленно все…посуда на раздаче часто грязная, я понимаю, что моется посудомоечными машинами, но кто-то ж должен ее проверять хотя бы… постоянно вытирали вилки, ложки, ножи. И тарелки перебирала в поисках чистой. Столы, салфетки, стулья жирные. Официанты не приветливы, будто ты не прошеный гость. Мы садились на улице. Салфетки заканчивались и постоянно просили пополнить салфетницу. Никто за столами и грязной посудой не следит. Потом уже сами брали в их комодах салфетки, воду, наливали сок.. то же и с напитками ..дозваться и дождаться официанта был целый квест.

По еде - норм. Для ребенка мало, конечно, подходящего, но в целом в Турции каши готовить не умеют, и супы всегда экстравагантные..сливочные или пюре. Доча ела манку все 10 дней на завтрак. Глубоких тарелочек под кашу возле каш нет, они стоят в метрах 30-50 возле супов и хлопьев у других столов, приходилось на руках с ребенком лишние движения постоянно делать. Взрослые голодными не оставались. Но не сказать, что прям хорошо. По фруктам слабо. В других гостиницах в сентябре была клубника, инжир. Тут базовый набор - яблоки, груши, персики, арбуз, дыня, апельсин, виноград.

В целом персонал ведет себя неучтиво и неприветливо, без негатива, но хотелось бы, чтобы гости имели преимущества в столовой и в лифтах, а иной раз нас плечом или телегой чуть ли не задвигали.

В спа не ходили, ничего не могу сказать.

Анимация детская слабая и унылая. Но отель не позиционирует себя как детский, поэтому тут ожиданий не было.

В целом совсем не соответствует соотношению цена-качество.

нет браслетов и карточек для пользования лифтами полотенец. удобные лежаки с матрасами.
маленький пляж плохая уборка пляжа нехватка полотенец слабый сервис в целом плохая уборка в номерах и в столовой грязная посуда столы и стулья жирные не соответствует цена-качество
Добавлено 26.09.24 11:26 (2 781 символов в тексте)