Регистрация: 26.09.24
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2024

Проживание подтверждено документами

Здравствуй любимый Аладдин!

Вот уже который раз возвращаюсь в Аладдин! Что хосу сказать, после многих отелей, нашел то,что нужно. Чувствую себя как дома, как на даче, отель без выпендрёжа, но со своей аурой, мне здесь красиво,комфортно,уютно. Жил я в бунгало,для меня самый лучший вариант,на 1 этаже,никаких лестниц, с террасой. В номере всё есть что нужно. Интернет ловил везде, для общения в мессенжерах вполне отлично! По питанию - не успеваешь проголодаться, морепродукты 2 раза в неделю в главном ресторане, в главном большой выбор,также можно записаться в алякарты, есть итальянский,монгольский,суши,барбекю, мне понравились все, интересное шоу в японском, шеф при вас готовит, шоу делает, всё вкусно очень! Напитки приносят официанты, можно и самому к бару подойти без проблем. Бары есть и на бассейнах и на пляже. Также мороженное дают днем на бассейне.

Пляж это конечно огромный плюс отеля, можно посещать пляж Аладдина Алибаба и Жасмин. Есть где поплавать рыбок посмотреть, есть и просто песчаный пологий заход, красиво и на пляже Алибабы, но там камни. Рекомендую от души встретить рассвет, аура божественная, состояние особенное на целый день

! В Алибаба можно также пользоваться бассейном, брать напитки в барах, аквапарком. Один раз сходить туда поужинать в главный ресторан, но надо записаться. Днем можно к ним на перекус без записи в ресторан на пляже, у нас тоже работает в обед.

Ходили в Сензо молл, от отеля минут 15, там есть как фирменные магазиры, так и гипермаркет, остерегайтесь таксистов, остановятся 100 раз, дурят только так, чтобы в свои точки увезти. Мы говорили что мы в Макдак и от нас отставали.

Что хотелось отметить про отель, это персонал, вот всё-таки насколько работает правило "относись к людям так, как хотел бы чтобы относились к тебе" они меня запомнили, все отчего, от того что положительно настроен был ко всем изначально, кому-то руку пожал, кому-то шоколадку прдарил, кого-то по имени запомнил, в этот раз уже все с улыбками встречали и везде мне были рады, ребята в главном ресторане во главе менеджера Абду, до чего приятный мужчина, молодец, всегда бодрый шустрый, с улыбкой, Мохамед с лобби, тоже улыбка до ушей, Нада девочка с лобби,а ведь целый день на ногах. Отдельное спасибо Оксане, в прошлый раз жизнь спасла, я уже в возрасте, настолько я сильно заболел, еле говорить мог, ей только об этом сквзал, оеа уже сама всё организовала, меня отвезли откачали, а так бы нк знаю кого звать на помощь, чтобы так все быстро, наш человек там нужен, в первые дни сложно многим кто впервые, а так, есть к кому обратиться. Ребята все молодцы! Дай Бог вам всем удачи, мотивации и терпения с людьми, а насмотрелся я на всяких!

Добавлено 26.09.24 11:52 (2 647 символов в тексте)