Регистрация: 28.04.14
сентябре 2024
12.09.24 - 20.09.24

Проживание подтверждено документами

СЕНТЯБРЬ. ROX ROYAL HOTEL.

Старалась не сравнивать с другими отелями, в которых была, а дать оценку именно самому отелю.

РАСПОЛОЖЕНИЕ центр Кемера, если выйти из отеля и провернуть налево, то быстро окажешься на центральной улице с магазинчиками, уличными зазывалами и кафе. Все магазины рядом: 82 Sali Pazari, Migros, LCwaikiki, Carrefour, Defacto, Koton и др. И достопримечательности центра: башня с часами, мечеть Кемера.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ достаточно большая, ухоженная, зеленая, есть где погулять и посидеть.

Для любителей кальяна – своя зона.

Детский городок и детский аквапарк понравились своим оформлением.

До моря 3-5 минут через подземный проход или по пешеходному переходу через ворота (открывает охрана). Дорога к морю по красивому зеленому парку.

НОМЕР достался на 5 этаже светлый, уютный, чистый. Пусть давно после ремонта, но зато прекрасный вид на потрясающие своей красотой горы. Кондиционер работал замечательно. Сантехника без нареканий. По TV пара русских каналов.

Маленький балкончик. На нем: небольшой столик, пепельница, два стульчика и вешалка для сушки белья.

Wi-fi бесплатный, везде отличный (и даже на пляже).

В самом отеле и лифтах несколько дней было очень душно.

ПИТАНИЕ ОДНООБРАЗНОЕ, но всё свежее, вкусное, турецкое традиционное))) Мясо: курица, индейка, говядина (бефстроганов и сердце), один раз была шея ягненка (вкусная). Рыба на гриле каждый день, один раз были стейки из форели (закончились ооочень быстро). Фрукты: арбузы, дыни, сливы, яблоки, груши, виноград, апельсины, грейпфруты. Мороженое каждый день. Соления (наверное, исключительно для русских). Кстати, отдыхающих в наш заезд было 80% русских.

Народу было очень много, но всего хватало. В ресторан приходили в разное время, еда была всегда.

Алкоголь разный, пробовали почти весь. Что-то похуже, что-то получше (на любителя).

ПЛЯЖ оборудован хорошо, но для такого количества гостей маловат. Сотрудникам отеля есть над чем поработать.

Заход в море не пологий, что очень неудобно. Сложно и зайти и выйти. Приходили на море не позже 8.30. Лежаки приходилось всегда искать, т.к. наши люди не бросают хамскую привычку оставлять полотенца, камешки и ненужное барахло на лежаках.

Спасение пляжа – отличный пирс, но опять же, лежаки нужно искать (причина – наши люди).

Два спуска с пирса в море – отличные, зачет.

Еще был понтон, с которого ныряли и прыгали.

БАРЫ хорошие. Красивый бар на пляже под соснами. В тени и прохладе можно отдохнуть и полюбоваться прекрасным морем и горами. Напитки, айран и некоторый алкоголь. Фаст-фуд, гёзлеме по расписанию.

Понравился АТРИУМ бар на 0 этаже с мягкими турецкими диванчиками, с коврами и подушками на полу. Готовят вкусный кофе.

МОРЕ чистое, бархатное и теплое (температура воды была 29-30). Вода прозрачная, видны все камешки на дне. Рыбки плавали каждый день! Их подкармливают ребята из команды пляжных развлечений.

Виды с моря – шикарные.

БАССЕЙНЫ были))) наверное, хорошие))) Ни разу не плавали и не собирались))) Променять Средиземное море на бассейн – ни за что на свете)))

СПА не посещали. Тренажерный зал, хамам, сауна, массаж. С годами пришла к выводу, что массаж все же лучше делать у дипломированных специалистов (извините, и то не у всех…).

Работники сего заведения завлекают гостей как могут.

АНИМАЦИЯ отличная команда, интересные вечерние шоу, скучать не давали ни детям, ни взрослым! Зарядка утром типа йоги и пилатеса, волейбол, дартс, боча, игры у бассейна. Понравилось, что вечером поздравляют гостей с днем рождения.

ПЕРСОНАЛ вежливый и старательный!

Для бюджетной пятерки ОТЕЛЬ хороший, для семейного отдыха подходит.

В целом, по мелочам не заморачивались, отдыхом наслаждались и остались очень довольны!

Благодарю каждого сотрудника отеля ROX ROYAL за наш удачный отдых!!!

Логотип отеля

детский аквапарк

зона для кальяна

вид из отеля

бар на пляже

Добавлено 26.09.24 13:22 (3 781 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (8)