Регистрация: 26.09.24
сентябре 2024
15.09.24 - 25.09.24

3.3

отдых не для всех

Сегодня прилетели обратно и захотелось написать отзыв. Буду разделять все по пунктам.

Приехали мы в 11, заселение в 14 . Браслеты надели сразу и отправили в снек бар (завтрак уже закончен) , сказали через два часа подойти. Мы сразу же пошли в снек бар, так как были голодные и заодно посмотреть отель. В снек баре (картошка фри, пицца и бургер), пицца достаточно вкусная. К нашему приходу, это 11 час лежаки свободные были, так как отели все рядом мы не придали значению, где чей пляж. Интернет замечу очень хороший был везде, даже в море купалась с чехлом и приходили сообщения.

Номер:

И вот нам дали номер и какой было удивление, что это на 0 этаже, зайдя в него он оказался слишком маленький даже для двоих, душно, сыро. Очень расстроились и пошли на ресепшен, попросить другой, на что нам сказали, что номеров нет. Подходите завтра утром, возможно что-то освободится. Мы конечно расстроились, я об этом написала туроператору, она была удивлена. Мы решили не грустить и пойти на море и вот опять напасть, карточки перестали открывать наши двери, пришлось опять идти в лобби и менять их.

Ночь в этом номере была ужасна, кошки по крыше бегают, из соседнего отеля (через забор) играла громко музыка, что долго не могли уснуть. Рано утром проснулись соседи и начали говорить, на улице и достаточно громко, шумоизоляции просто нет.

Проснувшись мы злые пошли опять в лобби, без каких либо наездов попросили номер, нам дали посмотреть, на 3 этаже с видом на море с одной стороны и с горами по другую руку, номер достаточно просторный, по сравнению с тем, в котором мы пережили адовую ночь. Так как номер был не убран, мы просто оставили там вещи и пошли на пляж, спустя время его прибрали и в принципе нас устроило все. Мебель замечу везде достаточно новая, да есть что исправить, но нам в целом понравилось. В номере были тапочки, шапки одноразовые и мыло в дозаторах.

Мини бар пополнялся 1 раз во время приезда. Лично нам не хватало одеяло, были покрывала как полотенце. Звукоизоляция во вором номере тоже такая себе, прекрасно было слышно всю дискотеку с другого отеля, если у вас чуткий сон, берите беруши). Спустя время мы только поняли, что изначально нам не выдали номер, которые изначально мы покупали (с балконом).

Пляж:

Пляж очень маленький, все занимают его уже с 5 утра, но лежаков всегда хватало, так как можно было брать из общей стойки, но лежаки все как килька в бочке. В соседнем отеле прям выгоняли тех людей, кто лежал на их лежаках, достаточно нагло. В нашем случае пляж состоял из двух навесов в два ряда. Ощущение, что я в анапе в разгар сезона. Музыки на пляже нет, опять же грустновато лично для меня.

Еда:

Скажу сразу ранее не отдыхала в крутых отелях, было дело только в обычных 4, но тут повелась на отзывы и цифру 5, ожидала что-то хорошее, по факту нет. Выбор еды очень скудный, на завтрак мясо или рыбы вообще нет, как и каш. Несмотря на небольшой выбор еды, в принципе было вкусно. Но порой я ходила и не знала, что взять, так как повторюсь выбор так себе.

Что, касаемо баров, все делают коктейли по-разному, кто-то вкусно, кто-то нет, пропорций так же единых нет, пиво обычное.

Анимация:

Как по мне очень скудная, начинается все в 10.00, в 10.30 утренняя гимнастика ( как по мне она ужасна), сходила 1 раз, нас было трое. Я и две женщины в достаточно пожилом возрасте, так заставляли всех отжиматься.... Далее был дарц, в 12.30 аква-аэробика в море. Далее пару конкурсов еще и все. Конкурсы как по мне были сомнительные. В 20.30 была дискотека детская, в 21 шоу.

Общее:

До вайкики первого идти минут 10-15, до набережной минут 25. В принципе центр недалеко и вечером легко можно прогуляться до него.

Итог: В данном отеле все говорят на русском, контингент в отеле в возрасте 55+ . Лично я в отель данные не вернусь,это точно не 5. От такого скопления людей на пляже на 1кв.м, я устала.

Елизавета оценила сервисы

интернет персонал
маленький пляж плохие бармены не всегда дают правильно номера.
Добавлено 26.09.24 14:48 (3 848 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (1)