Регистрация: 06.10.21
сентябре 2024
15.09.24 - 25.09.24

1.7

Отель не 5*

Вчера прилетели с отдыха, отдыхали в этом отеле, сразу пишу отзыв, хотя это делаю крайне редко, лет 15 летаем в разные страны, бывали в разных отелях, всегда писала только положительные отзывы. Сейчас пишу отрицательный. Может мой отзыв поможет в выборе отеля,чаще всего выбираем отель почитав отзывы. Начну с заселения:прилетели рано, сдали документы и я сразу озвучила свою просьбу чтобы номер был с балконом, муж курит. Позавтракали, позагорали и в 13-30 нам дали номер. Приехали в 6 корпус,номер на 2 этаже, маленький, 2 окна,выходящие не на улицу, а в коридор,никакого балкона. Развернулись, приехали обратно с той же просьбой, с недовольным видом нам дали другой номер в 7 корпусе. Это самый дальний корпус. О номере:номер выглядит печально, мебель очень старая, везде пыль, телевизор и сейф не работали, но в течение часа все исправили. В номере нет ничего, что есть в отелях 5*,нет ни тапочек, ни халатов, я даже не буду перечислиять чего нет,просто НИЧЕГО. Просить я не стала,не хотела ещё больше портить свой отдых отдых, особенно после первой просьбы о номере,больше я на ресепшен не по каким вопросам не обращалась, пропало все желание. Территория:большая, ухоженная,красивая. По кругу территории ходит,автобусик,ожидание не более 5 минут. Питание:разнообразия нет,каждый день одни и те же закуски, рыба,курица,мясо,креветки все было, но как же было все не вкусно! А десерты! Вид пирожных красивый, а попробовав один раз, желания взять ещё не появлялось. Понравились курасаны и кофе с рожковой кофеварки. Вообщем питание от слова голодными вы не останетесь, но удовольствия не получите. Про пляж:чистый, полотенца всегда в наличии, хорошие. Лежаков много, всегда можно найти свободный. Море:шикарное, как всегда, хороший риф. Спуск в воду через единственный понтон с 2 лесницами, постоянно очередь, для такого количества людей этого захода мало. Посоветую ли я этот отель, однозначно нет. Реальный уровень отеля 3-4.

море пляж территория
Добавлено 26.09.24 14:53 (2 142 символов в тексте)

16:21 26.09.24

Добрый день! Марина, а вы в других отелях Шарма были? Посоветуйте, пожалуйста, хороший!